куда мчится время?

12 Май 2010
5,911
1
38
#1
ну правда....как на карусели живем...утро-день-вечер-ночь..не успеваешь почувствовать и понять день недели, путаешься в числах...
я раньше думала, что это потому, что на работе...не успел придти, уже к обеду близится...а после обеда хлоп и вечер....
думала, что дома то оно более осознанно..какой таааам...с отпуска в октябре приехали...упс..новый год на носу(((((((((....
земля быстрее крутится?....может часов в сутках поуменьшилось?...ну как так-то....?:%)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#3
Я вообще понял, что "завтра" не существует, жду жду когда завтра наступит, просыпаюсь- опять "сегодня"
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#4
КЫСЬ, Да, это действительно так... Какое там дни,часы,недели) бывает вспоминаешь что нибудь- как вчера было,а задуманшься-ёмаё! Это ж 6 лет назад было!!!)))
Считаю это с возрастом такое ощущение появляется. Но есть и подожительная сторона такой карусели) неприятные периоды тоже проскакивают бегом)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#6
Считаю это с возрастом такое ощущение появляется. Но есть и подожительная сторона такой карусели) неприятные периоды тоже проскакивают бегом)
Элеонора, да чот на неприятные периоды это не особо распространяется)))) для меня за последние несколько лет саааааамыми длинными днями были дни проведенные в больнице (когда с малой сохранялась)...вот там время тянулось как резиновое...кажется неделю лежишь, а всего два дня(
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
и опять же....зима доооолгая...лето-короткооое...

у нас в этом году лето в апреле началось (ну как уехали отсюда)...и в октябре закончилось...а пролетело как умалишенное(...
а зима...снег всего ничего лежит..и морозов реальных еще не было...а ощущения, что один снег всю жизнь и видишь, а ему еще лежать и лежать....
чтот перепуталось все))))))))))))))))) точно дело к 21му)

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

КЫСЬ,всё нормально, дальше будет только интереснее
Doberman, не сомневаюсь))) за НГ у нас 23 февраля, потом 8 марта....потом май, отпуск, осень, НГ.....ааааааааааааааааааааааааа:razz:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#10
КЫСЬ, да соглашусь с Вами. когда на сохранении была с сыном (каждый месяц - в итоге 8 раз за беременность) я просто умоляла время, что бы оно шло быстрей!! а сейчас я не могу успеть за временем бежать! только день начался, а уже смотришь и день к концу подходит.....
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#11
ну правда....как на карусели живем...утро-день-вечер-ночь..не успеваешь почувствовать и понять день недели, путаешься в числах...
стареешь, мать :)
Время оно такое - пока молодой оно все тянется и день кажется вечностью, потом с взрослением время ускоряет ход и года пролетают за секунду ну и к старости оно замедляется, пока совсем не остановится..
Если же с точки зрения физики.. то там черт ногу сломит со временем.. то время это пространство, то пространство это время.. приходит квантовая механика и мешает совсем все в кучу..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#12
Недавно было 20, теперь 30...а через полгода 31...

Джо: О нет, почему, (поднимает голову и обращается к Богу) мы же с тобой договорились, пусть стареют другие, но только не я!!!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#13
стареешь, мать :)
Время оно такое - пока молодой оно все тянется и день кажется вечностью, потом с взрослением время ускоряет ход и года пролетают за секунду ну и к старости оно замедляется, пока совсем не остановится..
я тож думала, что старость подкралась незаметно....однако..

знакомые, кому далеко до 30ки тож говорят мчится...

ну думаю, старикам-то на пенсии диванной точно час весь день тянется...а тут к родителям в выхи приехали, мне свекр говорит, "у меня ощущение, что в сутках 16 часов осталось...." ...а свекру 65!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#15
Хрюшана, спасибо...это гораздо приятнее звучит...чем "стареешь, мать ")))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

хотя на самом деле дело тут не в том, что два дня назад стукнуло)))) ой...уже три))) я давно уже озадачена временем.....
то полагала, что сплю много, оттого и день короткий....

но ща сон короткий...а день длинней не становится))))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
я уже несколько лет привыкла, что время летит.Вспоминаю, что вроде недавно в Схд приехала, а уже 6 лет прошло...Лето вобще пролетает незаметно.Каждый отпуск ждешь по 4-5 мес, потом, когда остается неделя до него,удивляешься,как быстро время пролетело...
 
#19
Чем старше человек, тем время быстрее идет. Я вот вроде и дома на пенсии сижу, а времени катастрофически не хватает, чтобы все успеть сделать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#20
это у вас всех первые звоночки... (кому тапки кому дом престарелых) :lol: :lol: