Котята сфинксов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#1
Мальчата петербургского и донского сфинкса готовы обрести новых хозяев. Два брашевых-это значит, что имеется небольшой мех как у валенка-который со временем выпадает, а один лысенький. Приучены к туалету, кушают, возраст около двух месяцев. Цена вопроса 8000 рублей за котика. Прививки намеренно не ставили, оставили эту радость новым хозяевам, ведь вы может захотите привить своего котика в ведущей ветеринарной клинике Швейцарии-так что, мало ли)))) По вопросам торга-в личку.
89028162204
p.s. на дату на фото просьба внимания не обращать))) не установлена просто)
 

Вложения

29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#5
Иволга, :smile:спасибо за котеночка)))) очень понравился нам)) пока в живую не увидели - до самой двери сомневались - а потом сомнения разом ушли))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#11
"вы посмотрите на наши мускулистые тельца-пусть еще такие маленькие, но такие многообещающие, наша мама очень умная кошка, мы все в нее, ведь именно она нас всему научила-ходить в туалет, кушать. Это пока самый минимум, а потом мы станем такие же как она-преданными друзьями наших хозяев и любителей поспать в коробочках и пакетиках оставленных вами-нашими хозяевами на полу..."(обращение котиков)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#13
рыжий-брашевый, а лысый, это на фото из трех котиков, который с право-как учитель Йода из Звездных войн-идет на встречу)

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

и на второй фотки он же, позади него котика забрали, а лысенький на первом плане

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

Strider, вы всегда у меня что-то бронируете и опаздываете)))мне аж обидно становится, если вам нужен этот котик-то я за вами его оставлю до самого вашего приезда и никому не отдам его?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#17
Strider, звоните если решите взять мальчика в семью, шустрые ребята-до невозможности)))

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

если Strider - забирает темного, то остается рыженький-шерсти начинает уже лишаться потихоньку-такой забавный и интересный котик выходит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.