Харп. Склон

25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#1
Добрый день.
Расскажите про организованный склон в Харпе. Что там есть? Есть ли подъезд? Где это и как туда доехать? (лучше с картой). Можно ли там организовать самим шашлычок для тех кто не катается?..

Спасибо.
 
28 Май 2012
1,152
0
36
36
Салехард-Харп
#3
Alexus, Там есть подъемник, три трассы, трамплины, подъезд и небольшой домик для обогрева. Шашлык мне кажется организовать можно, ток по приезду переговорить с Юрой, и мусор с собой в столицу увезти ))
Как добраться. Въезжаешь в Харп, поворачиваешь направо (как на станцию ехать), и пилишь по прямой мимо ж\д вокзала, дорога извилистая, плэтому ганть не рекомендую, там поворотик один есть, частенько любители природы после него в лес заруливают.. так вот, пилишь прямо пока слева не увидишь черненький паравозик, дальше метров через 70-100 после паравоза поворот направо (не доезжая домов, поворот с небольшым подъёмом на пике которого всегда расстаявшая труба в плену асфальта), после него почти сразу поворот налево и сразу после церкви направо и по дороге. Получается слева будут стоять дома, справа капитальные гаражи а впереди школа. Так вот не доезжая ограждения школы будет поворот направо в лес. Там накатано, можно хоть на жучке ехать. Когда выскочил на эту дорогу, вид слева школа, а справа два ангара. едешь по этой дорожке и упераешься в склон, там железно уже будут люди и машины, но только в выходные и праздничные дни. И просьба, не газовать там и ямы не рыть!
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#4
Met89rus, Ну про мусор всегда так делаем) А про дорогу.. Ничего не понял, поэтому как соберусь то кого-нибудь в првожатые позову, кто дорогу знает)) А уж потом сам )) Спасибо