3D фильмы

18 Янв 2012
316
0
16
35
#1
На земле предлагают такую услугу по записи фильмов на жесткий. Вот я хочу предложить ее.Есть 1.5 терабайта хороших,качественных 3d фильмов. По количеству примерно где то 140 штук различной тематики.Комедии,ужасы,мультиков штук 40, есть документальные. переписывать буду только все.а не на выбор на свой или ваш жесткий.Кого заинтересует пишите в личку.Качество фильмов отличное.
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#3
Re: 3D ФИЛЬМЫ

Список будет чуть позже т.к долго все это делать.Цена 4 рубля на ваш жесткий.Я думаю цена приемлимая за такое количество фильмов.Я не думаю что лучше и выгодней будет покупать диски в мегаполисе с непонятно каким качестве за 500 р и выше.Список будет обновляться но не часто.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------
 
Последнее редактирование:
18 Май 2013
44
0
6
#5
Напишите рядом с каждым фильмом его объем, чтоб можно было примрно накидать гигов на 500, а то 1,5 Тб мало кто может сразу взять.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#7
это же за сколько я могу продать свои 60 образов BD3D.iso :))
тс барыга, еще и рипы продаёт.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#8
На земле предлагают такую услугу по записи фильмов на жесткий. Вот я хочу предложить ее.Есть 1.5 терабайта хороших,качественных 3d фильмов. По количеству примерно где то 140 штук различной тематики.Комедии,ужасы,мультиков штук 40, есть документальные. переписывать буду только все.а не на выбор на свой или ваш жесткий.Кого заинтересует пишите в личку.Качество фильмов отличное.
Уже не один раз обращался к форумчанам и они ко мне. И всегда БЕСПЛАТНО обменивались 3D фильмами. А Ваше предложение конечно интересное, но не правильное.:-(
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#9
ТС, долго копил чтоб продавать за такие бабки?) Тут народ вроде как бесплатно обменивается
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#15
Легче уехать на большую землю с бешеной скоростью скачивания и накачать всего чего хочешь, а не кота в мешке. Не в обиду автору темы.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#16
2 тера образов в нете за десятку продают.
вот именно образы,образ весит в среднем 40-50 гигов, тс судя по количеству фильмов на единицу емкости хдд продает стереопары, которые бесплатно нафиг никому не нужны, только зрение портить.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

нормальный 3D фильм вести ~15Гб. один фильм и конец лимита
откуда такие размеры нормальных 3д?
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#19
я из за жадности :grin: купил айконбит 1003DT2 прошил прошивкой от Bast Castle https://code.google.com/p/bast-castle/downloads/list теперь умеем меню с явой ( в отличии от родной прошивки) за свои деньги очень зергут:grin: ну а если есть лишние гроши то лучше попкорн 400, лучше для чтения bd 3D исошников нет. (не считая обыкновенных плееров которые шьют китай прошивками чтобы они ели исошники через усб, при высоком битрейте затыки гарантированны:hz:)

ЗЫ:в прошлом году брал 1003D тоже смаое что и t2 только без цифрового тюнера, прошивок сторонних еще не было, покрутит покрутил, поплевался сдал обратно, купил блюрэй пишущий привод и соньку, писал исошники на болванки и смотрел через соньку:) гемор но за неимением...
 
Последнее редактирование: