Что выпили Украинские власти

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
и что?
В России марганцовка уже внесена в список препаратов, используемых для синтеза наркотиков - из вашего же источника
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
тогда давай все в наркоту припишем
я только за то, чтобы приписывать к наркоте всё, из чего быдланы варят крокодила. Плохо, конечно, что из за них даже димедрола без рецепта не купить, но что поделать?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#5
Strider, Я вот и не думал что из марганцовки, что то можно вытянуть, использовал по назначению, своего малого помню купали, да и меня купали. раньше в аптеке свободно продавали, сейчас в России по рецепту, а в Украину поедешь со своим выписанным марганцем по рецепту, то посодют.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

я только за то, чтобы приписывать к наркоте всё,
Ага добавлю, давно тема была, про петрушку и укроп.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#6
Вовка,я офигел, когда тетка в аптеке наехала на двух типов, которые просили продать им 2 пузырька йода и вату. Потом пришел дома в инете прочитал. Тоже варят. Уроды.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#7
Так скоро и йед ни купишь, а зеленку ни где ни запретили , а то ребенка помню мазали, когда ветрянкой заболел.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
Чота я боюсь, что скоро и спички будет проблемно купить: В состав наркотика «крокодил» входят кодеин содержащие препараты, бензин, йод, бытовые растворители, серная кислота, сера содержащаяса в спичечных головках и фосфор.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#9
Так сколько ни запрещай, они везде грязь найдут. Я тему так предупредить создал, мало ли, повторюсь, кому то выписали здесь по рецепту, и рванули наши северяне в гости к мамам и папам в Украину, а там на посту фигакс и попались за контрабанду.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#10
Вовка,кстати:

В ФСКН запрет на продажу марганцовки назвали глупостью. По словам представителя службы, который пожелал остаться неизвестным, есть прекурсоры гораздо опаснее: они сами по себе являются сильнодействующими токсическими средствами. Но они остались в свободной продаже, и их запрет вызвал бы недоумение у большей части населения государства. К таким средствам относится, например, ацетон. Его тоже используют в качестве катализатора при изготовлении синтетических наркотиков. Существует ряд кислот и щёлочей, использующихся на производстве, которые тоже совершенно открыто может приобрести любой гражданин, даже не догадываясь, что изготовители наркотиков используют эти препараты в своих грязных целях.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
Вовка,кстати:

Существует ряд кислот и щёлочей, использующихся на производстве, которые тоже совершенно открыто может приобрести любой гражданин, даже не догадываясь, что изготовители наркотиков используют эти препараты в своих грязных целях.
Так нормальным гражданам это и не нужно, а использую препараты по назначению, я и не знал что ацетон варят, наверное я древний , я думал ацетон для разбавления красок и прочих хозяйственных нужд.