Толчки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
уже которые день в обед примерно в 13 часов происходит толчок, дом шатается и скрепит. причём спрашивал у других людей которые живут в разных районах у них тоже самое происходит. что это такое? взрывы на Новой земле?
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#2
Тридогнайт, а ты в каком районе живешь???
просто на той неделе в четверг ходила к брату на обед(артеева-дом что сразу около стройки) сидим кушаем-и дом шатнуло-туда обратно-я сижу-и думаю бежать к косяку чтоль-если дом ща рухнет, а они мне что это уже не впервые..ппц-страшно..
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#3
Diz, я вам честно рассказала что было-смешно?мне не очень...
стройка идет-рядом дома стоят, весело будет если рухнет-а там детки, да дедули бабули живут
 
28 Сен 2009
974
0
16
#7
факты сие есть ..землю что то потряхивает..
знакомая грит что было буквально сегодня...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
Во если дом рухнет,тогда будет не до смеха.Кстати по поводу точков,знакомая живет в доме по Маяковского,говорит что тоже ощущали толчки до того,как стена кирпичная рухнула,и после тоже были(толчки),но дом пока стоит(слава Богу).
 
#13
OwnUrich, а заморозки при чем? В лбт зимой трясло. Кстати, весь город и в это же время до салехарда донеслось, отголосочки.
Да, центр трясло. Я и в тему зашла, т.к. приятелей на мира тряхнуло прилично, они на втором этаже живут, тоже не в курсе - что за дела.
 
#14
дом старый. да мне не страшно, хотя может быть и есть немного. я хочу узнать что это за фигня! вот сказали что на Подшибякино тоже толчок ощютили.
 
#16
М-да.... рассуждения.. Да нет, все мы выживем.. Толчки в Лабытнангах ощущались от взрывов в карьерах.. Сам уточнял, когда впервые почувствовал.. Скалу взрывают.. В Салехарде в 13 часов ну ни разу не ощущал толчков.. Что касается Турецких домов и монолитного бетона, то это очень прочная субстанция ( в отличие от сборного железобетона) и вряд ли просто так развалится от толчков.. Очень прочный бетон...
 
#18
М-да.... рассуждения.. Да нет, все мы выживем.. Толчки в Лабытнангах ощущались от взрывов в карьерах.. Сам уточнял, когда впервые почувствовал.. Скалу взрывают.. В Салехарде в 13 часов ну ни разу не ощущал толчков.. Что касается Турецких домов и монолитного бетона, то это очень прочная субстанция ( в отличие от сборного железобетона) и вряд ли просто так развалится от толчков.. Очень прочный бетон...
Ощущал на прошлой неделе, на Почтовой (Комбинат) два дня подряд...в ОБЕД...думал что кто та в дом врезался...переживал что мой общественный морозильник сложиться как карточный домик....:crazy:

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Коллега грит, что на Арктической то жа ощущала....
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#19
Ну че, кто опять ощущал толчки???
Я только уехал с обеда и жена позвонила, говорит что опять был толчок, но слабее чем вчера.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#20
Гы, жына позвонила, сказала что из ЖЭУ приходили и сказали что именно вчера было землетрясение. Мне все же интересно а до вчерашнего дня действительно наверно Гробоиды ползали :)
ну из ЖЭУ приколисты :lol::lol:....землетрясение.....:ROFL::ROFL::ROFL:
а как они объяснили что толчок почувствовал не весь город.........

Я вам правду расскажу....на самом деле началось строительство моста через р. Обь, вчера в 13:00 была забита первая свая в дно реки Обь, что почувствовали на себе граждане г. Салехард небольшим толчком......:-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.