Инструкция для россиянина. Чтоб он не облажался.
Если ты, как русский человек, искренне хочешь поздравить своего Губернатора, который естественно этого заслуживает, то не делай, как плохие западники - не лижи ему зад славословиями. Это ни ему, ни тебе ничего не даст.
Если ты его уважешь -...