Не знаю куда эту тему разместить, решил что ближе к городу....
Так же как не знаю кому правильно будет сообщить вот об этой заброшенной площадке для сбора мусора между домами № 76 и 78 по ул.Республики. По всей видимости УК не поделили, кто будет ее обслуживать, осенью ее успешно заколотили, но...