«Восток-Запад-Транзит» Персональная фотовыставка Ирен Монсе

24 Мар 2014
323
2
18
#1
С 7 – 28 сентября в Культурно-досуговом центре «Наследие» пройдет персональная фотовыставка «Восток-Запад-Транзит» члена Союза художников России, участника различных городских, окружных и международных выставок - Ирен Монсе.
Автор представит выставку любительского фотоальбома, некий промежуточный итог творчества, сделанного во время путешествий по Вьетнаму, Абхазии, Бельгии и Франции. Над серией «Восток-Запад-Транзит», посвященной неповторимому своеобразию каждой страны, Ирен работала в течение трёх лет. В итоге экспозиция насчитывает более 50 работ и состоит не только из привычных фотографий архитектуры, природы, животного мира, но и подсмотренного быта простых людей – «Молодые бельгийцы», «Вьетнамские вышивальщицы», «Погонщики слонов», «Торговцы сувенирами», которые живут в фотокартине своей собственной жизнью, тихой и размеренной.
Коллекция снимков станет отличным подарком для тех, кто открыт миру, кто желает вырваться из повседневной жизни, насладиться удивительным и прекрасным миром, прикоснуться к живой многовековой традиции и истокам самобытной народной культуры представленных стран, а также уловить настроение и эмоции, которые мастерски передает в своих снимках автор.

Приглашаем любителей фотоискусства и путешествий посетить выставку по адресу: ул. Титова 5, ежедневно, с 10.00 до 19.00.