«Пускай все мамы улыбаются!»

24 Мар 2014
323
2
18
#1
Cупер – мамам и чудо – бабушкам посвящается!

24 ноября в России отмечают День матери. День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

Мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником!
Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность!

Калейдоскоп ярких событий, приуроченный к празднованию Дня Матери, пройдет в окружной столице с 22 по 29 ноября.
Проводимые мероприятия направлены на популяризацию семейных ценностей, чествование женщин – матерей, привлечение внимания общественности к матерям, достойно воспитывающим своих детей.

Культурно-досуговый центр «Наследие» 29 ноября, 16.00 подготовил для семей с детьми и представителей старшего поколения праздничный коллаж «Пускай все мамы улыбаются!» в рамках проекта «Мамин день на Ямале». Программа праздника будет интересной и насыщенной.

Гостей ждут:
- детский концерт-поздравление «Пускай все мамы улыбаются!»;
- мастер-класс «Цветы для мамы»;
- beauty-консультация «Красота за 10 минут»;
- консультационно-диагностическая площадка «Доктор в гостях»;
- праздничное кафе «Вечерком за чайком. Вечера в Наследии».

Вход свободный, 0+
 

Вложения