Информация Автомойка, или "Где можно машину помыть срочно?"

#41
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#43
Апнем темку. Подскажите где в СХД можно сделать химчистку салона? Ну и где нормально движку помыть могут, чтоб потом машина завевлась :-D
 
#44
Химчисту салона (потолок микроавтобуса).мне очень неплохо сделали на Ангальском,за новым, но недействующим зданием таможни. т.89028279700 зовут Андрей.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#46
Пискарь, есть в Схд человек, досконально преображает салон, практически в новьё - https://www.drive2.ru/users/rav42001/
Пасибо, глянул. Хорошо делает. Если надумаю фары полирнуть обращусь )

А так я уже отдал пепелац на мойку в новых гаражах возле бывшего Ямаха-центра. Взялись и за химку, и за движок без всяких "ответственности не несем".
Вчера сдал, сегодня пошел забирать. Посоветовали ещё у них машину подержать, чтоб окончательно просохла. Не вопрос, ездить есть на чем. Бегло осмотрел, вроде всё зачистили. Под капотом заметил косяк, сказали перемоют.

P.S. Отдельно пройдусь по мойке H2O что возле Евросмака. Сначала приехал к ним, зашел в "кабинет"
-Нужна химчистка салона и движка
-химчистку вон тот мужик делает, надо спросить (мужик в это время мыл авто)
Сказал что химку не будет делать, если хотят пусть сами. Сами они не захотели. Ок.
-Ну а движку помыть?
-Да, можно, 450р.
-Ок, записывайте на движку
-Движку отдельно не моем, только с кузовом
-Ну в принципе норм, плюсуйте кузов, всё равно собирался.
Записали на 19:00.

Приезжаю.
Встречает худой, высокий, светловолосый, не тот что записывал.
-Я по записи
-Кузов?
-Кузов и движку
-А движка сильно грязная?
-Я хз что для вас "сильно", пошли покажу
Показал.
-У меня химия закончилась!
-Как так?
-Ну вот перед вами был, на него всё истратили.
-Я записался на конкретно мойку движка и у вас химия закончилась? Какого фига?
-Ну я могу пеной попробовать, но не факт что отмоется
-Чёбл**? Я деньги платить должен не за чистый двигатель, а за вашу попытку? И как ты его без химии мыть собрался? Керхером напором е**нуть?
-Мы ответственности не несем если чё работать перестанет и вообще я двигатели не мою.
-Не понял, а какого хрена меня в обед уверяли в обратном и спокойно записали именно на мойку движка?
-Я не знаю кто вас записывал.
-Левые типы в вашем "офисе" меня записали хочешь сказать?
-Это была другая смена, я им говорил что двигатели не мою.

Я уже не стал спрашивать как он движки не моет, если 5 минут назад хотел его мыть без химии.
 
17 Янв 2014
262
3
18
#47
Точные координаты, вроде телефона есть? После отпуска салон почистить нужно, а то сами помыли но как то не очень.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#48

Вложения