Администрации города и Ремстрою - Спасибо!

30 Сен 2010
489
0
16
#1
Не сторонник я вообще кого-то благодарить, но так или иначе не могу не отреагировать на деятельность указанных в теме. При уборке территории здания, собираю мусор выношу пакеты на обочину дороги, собралось некоторое количество, потом опять тащу а пакетиков-то след простыл, нету их, ладно опять таскаю, проходит время опять пакеты исчезли. Вобщем за день так раза три приключилось исчезновение. Вобщем спасибо администрации города за проявленную оперативность в вывозе мусора. МОЛОДЦЫ!!!
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#2
Не сторонник я вообще кого-то благодарить, но так или иначе не могу не отреагировать на деятельность указанных в теме. При уборке территории здания, собираю мусор выношу пакеты на обочину дороги, собралось некоторое количество, потом опять тащу а пакетиков-то след простыл, нету их, ладно опять таскаю, проходит время опять пакеты исчезли. Вобщем за день так раза три приключилось исчезновение. Вобщем спасибо администрации города за проявленную оперативность в вывозе мусора. МОЛОДЦЫ!!!
Может это "Ямал - Глобал" или тимуровцы пакеты забирали?)))
Мы в конторе субботник проводили, звонили в администрацию города, спрашивали. раз акция "Чистый город" с 15.05 по 15.06 город объявил, то мусор то забирать будут? Сказали только 30 мая, на общегородском субботнике.. как то так..
 
30 Сен 2010
489
0
16
#3
Не знаю кто именно забирал, но происходило это регулярно и в субботу и в воскресенье в течение дня неоднократно.
Ну точно не тимуровцы.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#4
Как вариант имеет право на существование следующая версия. Грубовато конечно, но озвучу. Едет к примеру мусоровоз, смотрит на обочине пакеты лежат с мусором. Ватафак? Чё за тип тут свалку устроил? Ладно заберу. Обратно едет через час, та же картина. И так несколько раз за день.:eek:
 
30 Сен 2010
489
0
16
#5
Покажите мне хоть одного мусоровоза который на обочине будет мусорные пакеты забирать, тем более размером гораздо больше обычных мусорных, никто просто так не будет мусор забирать, просто был организован вывоз, это очевидно.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
Как вариант имеет право на существование следующая версия. Грубовато конечно, но озвучу. Едет к примеру мусоровоз, смотрит на обочине пакеты лежат с мусором. Ватафак? Чё за тип тут свалку устроил? Ладно заберу. Обратно едет через час, та же картина. И так несколько раз за день.:eek:
[OFF]:lol::lol:водитель иностранец? тогда может[/OFF]
 
26 Май 2013
207
0
16
#7
Покажите мне хоть одного мусоровоза который на обочине будет мусорные пакеты забирать, тем более размером гораздо больше обычных мусорных, никто просто так не будет мусор забирать, просто был организован вывоз, это очевидно.
Не знаю как по всем улицам, но по Молодежке каждое утро часов в 6 едет грузовик и останавливается даже возле одиночной пластиковой бутылки. Из кабины выпрыгивает человек и закидывает всё в кузов.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#8
а у нас во двор пришли ребята (женщины и мужчины) из администрации-все отчистили убрали,погрузили в мешки и опять ушли,
тепреь двор чистый и можно ходить на площадку гулять,
я сделала фото тех людей кто собирал мусор,хочу благодарность написать и отправить с фото заказным письмом .
очень много детей во дворе играют с мусором или даже в мусорку -залезают достают вещи коробки палки и несут на площадку-такого срача я не видела,а разговор с родителям бесполезен,гооврят да вижу из окна как тащит с мусорки -ну мы типа все играли(я не играла) -не чего страшного ,а то что зайти на площадку было не возможно и не безопасно -когда палки с гвоздями торчат их это не интересует,
родители на субботник не выходят -брезгуют,говорят кто нибудь соберет
так что СПАСИБО ,что очистили площадку ,выражаю благодарность!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#12
а как вы определили что они из администрации?
Конененко стыдно стало, работников муниципальных служащих выгнал грешки отрабатывать?

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

[OFF]Мне скажите спасибо за то, что я сегодня на работу вышел[/OFF]
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#13

Вложения

Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Конененко стыдно стало, работников муниципальных служащих выгнал грешки отрабатывать?

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

[OFF]Мне скажите спасибо за то, что я сегодня на работу вышел[/OFF]

Это уже несколько лет практикуется, по оврагам лазить, вместо того, чтобы заниматься своей работой.
 
#15
я не знаю кто это был, убирали ребята двор Свердлова 39, к ним присоединились некоторые из наших же соседей, но во двор приятно с ребенком выйти. Спасибо огромное инициаторам и соседям за чистоту!
 
8 Апр 2010
489
0
16
#18
89028279513 Сергей Викторович дали его номер телефона в Салехардремстрое, сказали звонить из сообщить о включение в список для вывоза мусора собранного в мешках, называете адрес и подъезжают забирают работники ремстроя.. мы сделали заявку на субботу на после обеда, чтоб приехали забрали мусор в микрорайоне Удача что на втором отделении.