Айфон 3 не работает

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
У ребенка не работает телефон, да конечно старый и все дела, но после загрузки системы выдает надпись - сим карта не поддерживается - вставьте работающую сим карту не заблокированного оператора. Вернуться к заводским настройкам не помогает. Кто может помочь?
 
29 Мар 2013
61
0
6
#3
У меня так же было на 5с, тоже после обновления, он был на гарантии, порекомендовали заменить сим карту, поменяла, не помогло, в итоге мне заменили телефон. Все таки попробуйте обратиться к оператору и заменить симку, ну или просто другую вставить чтоб убедиться что действительно проблема не в сим карте.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#4
Симкарты меняла и ростелеком и билайн. Телефон уже давно не на гарантии так что лечить его своими силами надо(
 
16 Дек 2009
109
0
16
#5
Когда впервые появилась эта ошибка? не делали ли восстановление или обновление прошивки? Телефон РСТ?
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#7
работал телефон с разными симкартами, они еще обычные - необрезанные, во время поездки автоматом подключился к какому то левому вай фаю и начал не то перезагружаться, не то обновление устанавливать, в итоге теперь такое сообщение(
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
У ребенка не работает телефон, да конечно старый и все дела, но после загрузки системы выдает надпись - сим карта не поддерживается - вставьте работающую сим карту не заблокированного оператора. Вернуться к заводским настройкам не помогает. Кто может помочь?
заблокированный телефон под определенного оператора
нужно знать прошивка какая стоит
если на нее есть АНЛОК, то можно разблокировать

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

заблокированный телефон под определенного оператора
нужно знать прошивка какая стоит
если на нее есть АНЛОК, то можно разблокировать
узнайте прошивку,если глухо будет никто не поможет-то пишите я мужа попрошу посмотреть ,ему иногда нравится их ремонтировать
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#11
в этом нет нечего страшного, к программке айтюнс прицепите и обнову установите а какую программа сама скажет я так запороленный телефон реанимировал без всяких джейлов и бриков правда это 4-тый Афоня был.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#12
никто не помог:)-(

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Mr Patton, видимо этот телефон не поддерживает последние обновления(
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#17
ди Гриз,это сделать нельзя, так как останавливается на ... включить... выбор языка...выбор страны...
 
29 Мар 2013
61
0
6
#18
iPhone 3G и 3GS максимум обновлялись под iOS 6, дальше они обновления не поддерживали.
Другие iOS на них уже поставить не удавалось. Знаю на собственном опыте