Андроид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
#1
Ребят, подарили мне значит, сони эриксон иксперия рэй, а я ни фига в этом телефоне не понимаю.... а конкретнее как установить приложухи, игры, скайп и т.д. инет еле еле настроила и так же он еле еле работает, кто может объяснить или сделать мне всю эту фигню?)))
 
2 Июн 2009
484
0
16
#2
Надо запустить в телефоне приложение Google Play и там скачивать. Или же в интернете искать, скачивать на комп, скидывать на телефон и с него устанавливать.
 
2 Июн 2009
484
0
16
#4
maryska, какую? если интернет еле работает, то качать смысла нету. Тут форум где можно покачать приложения
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#8
maryska, ищете в интернете приложения для своего андроида, скачиваете, скидываете через usb на телефон, находите файл в телефоне и устанавливаете.
Если напрямую с самого телефона пытаться скачивать и устанавливать, то мороки много, если только через wi-fi попробовать. Один раз сами попробуете установить и все дальше нормально будет

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Вы же не будете из-за каждой программки искать человека, который бы вам её установил
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#9
Боюсь за такое дело возьмутся только за деньги. Поскольку, приложения надо скачивать, устанавливать, показывать. %) Поспрашайте знакомых, или гугл в помощь.
 
9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
#10
pilulkina, да не получилось почему то....да я за деньги готова это сделать, только найдите мне этого человека

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

или ссылку проверенную для скачивания))
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#13
MarSell, у меня есть для этого отдельлная папочка на карте памяти, а так думаю нет разницы куда кидать. Самое главное, чтобы вы смогли найти этот файл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.