Футбол Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

#1
Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

Нападающий сборной Франции и "Челси" Николя Анелька прокомментировал решение французской федерации футбола, дисквалифицировавшей его накануне на 18 матчей национальной команды.



"Все эти слушания организованы для того, чтобы федерации окончательно не потерять лицо. Вся эта суматоха вокруг меня просто смешна, я умираю со смеху от того представления, которое устроили клоуны из федерации".



"Их решение не имеет для меня никакого значения. Мои отношения со сборной завершились 19-го июня - в тот день, когда меня отчислили из команды", - цитирует Анелька Sky Sports.

Евро-Футбол.Ру

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

вот и потеряли хорошего нападающего "клоуны"
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#2
Re: Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

Жестко он. Вообще ничего не нашел как оскорбительно выразиться. Сборная ему закрыта, наверное.
 
#3
Re: Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

Snikers, наверняка пойдут потом публичные заявления от анелька, мол это порыв ярости и т.д. и т.п. а так то все зависит от тренера, какой будет, если он умный и увидит что он в хорошей форме и способен помочь команде то возьмет. ток не понятна 18матчевая дисквалификация (или скока там)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#4
Re: Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

Jaguar, 18 матчей пишут.
 
#6
Re: Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

А в чем собсно клоунада то была? расскажите кто в курсе плиз..
 
#7
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#8
Re: Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

ну действительно устроили клоунаду, он бы и сам не собирался играть за сборную
 
#9
Re: Анелька: "Умираю со смеху от представления, которое устроили клоуны из федерации"

теперь во франции будут совсем другие французы :).. может оно и к лучшему, кто знает:)