Аэропорт с точки зрения чемодана

3 Дек 2009
381
0
16
www.33533.ru
#1
Фоторепортаж про то, как аэропорт Домодедово сортирует ваш багаж.

наете ли вы, что происходит с вашим чемоданом в аэропорте за окошком с резиновыми ресничками после того, как вы сдали его в багаж? Пресс-служба Московского аэропорта "Домодедово" пригласила меня к себе и дала сфотографировать работу всех аэропортовых служб. В том числе, я сфотографировал весь путь чемодана от стойки регистрации до погрузки его в самолет. Сегодня я начинаю серию репортажей о том, как работает аэропорт…

Пассажиры расстаются со своим багажом при регистрации на рейс. Здесь на чемодан наклеивают бирку, содержащую информацию о владельце и пункте назначения:

http://sergeydolya.livejournal.com/133591.html#cutid1
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#3
всё красиво, аккуратно. вот в аэропорту СХД бы так, а не как на видео в ютубе сумки бросают кидают пинают
http://www.youtube.com/watch?v=NhEUldVaDmo
во всех Российских аэропортах грузчики одинаковые! а на тех картинках из домодедово, всё красиво преподнесено, а на самом деле грузчики также резво-резко принимают с самолета и закидывают в самолет или в тележку или в контейнер все сумки и чемоданы....
покупайте надежные чемоданы и надежно пакуйте в них хрупкие предметы среди мягких вещей ;)
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#7
BALTAZAR4ik, ну потому что сложилось мнение у меня что они не грузят багаж а закидывают как попало
 
29 Авг 2009
986
0
16
36
Сале-Хард
#8
BALTAZAR4ik, ну потому что сложилось мнение у меня что они не грузят багаж а закидывают как попало
Сколько раз наблюдал за процессом загрузки и выгрузки багажа не замечал за грузчиками таккого :unknown:
 
6 Ноя 2009
21
0
1
45
#9
А я вспоминаю салехардский аэропорт лет 20 с лишним назад, когда пассажиры сами ловили свои чемоданы, которые им бросали из багажного отсека:hz:
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#10
Странно, так все четко, акуратно, компьютеризировано, а почему же бывает, что самолет улетает в один город, а чемоданы в другой или даже упакованный чемодан попадает в твои руки драный и грязный.
 
3 Дек 2009
381
0
16
www.33533.ru
#11
А я вспоминаю салехардский аэропорт лет 20 с лишним назад, когда пассажиры сами ловили свои чемоданы, которые им бросали из багажного отсека
Очень печально, когда ухлопываются деньги в стройку, автоматизацию и прочее, а сервис остаётся на том-же уровне. Да и не только сервис.
(Разве нельзя в смету на строительство вокзала(Почты, Паспортного стола, Увд) разместить строчечку "Передрессировка стафов - 40..млн.руб."?)

Я уже писал про получение багажа в Салехарде на пяточке в несколько м2.
Да, стены новые, рамки новые и т.д., а некоторые подходы к работе с клиентом старые.
Ведь они работают для нас и за наши деньги!

Меня всегда интересовало, когда здание имеет парадный вход с несколькими дверями, 3,4,5... (как в аэропорту салехарда), почему работает только одна дверь? И висят эти дурацкие надписи со стрелками...
 
Последнее редактирование:
6 Ноя 2009
21
0
1
45
#12
Меня всегда интересовало, когда здание имеет парадный вход с несколькими дверями, 3,4,5... (как в аэропорту салехарда), почему работает только одна дверь? И висят эти дурацкие надписи со стрелками...
Можно ещё и платный туалет добавить...
 
6 Ноя 2009
21
0
1
45
#14
По-моему, на 1м этаже для всех платно. На 2м этаже в накопителе-бесплатный.