А это мне на память

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Остается на память о том, что все уважают чужое мнение и мое тоже, и о том, на что это право на мнение тратится.
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#2
Re: Бультерьер в Салехарде.

Владимировна, может тебе замуж выйти и ребенка вместо сабаки завести? )))))
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#4
Re: Бультерьер в Салехарде.

так что ж вы живете в СХД:grin:
 
Последнее редактирование модератором:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#5
Re: Бультерьер в Салехарде.

Сочуствую Вам от всего сердца, из за приобритения этой тупой свиньи!
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Re: Бультерьер в Салехарде.

Эх. Владимировна. Долго не решалась написать, но раз вы не удаляете и не закрываете тему,значит вы хотите,чтобы вам писали люди свое мнение. Это форум,это не личный чат,где ваши подружки вам будут льстить. Здесь разные люди с разным мнением и размещая тут подобную тему вы должны быть к этому готовы. Так о чем я.
Зацепило именно то,как вы писали о том,чем занимаетесь. Нас в детстве учили,что Я это последняя буква в алфавите,вас видимо нет. Вы не представляете,сколько людей есть на форуме которые занимаются благотворительностью и НЕ КРИЧАТ о том,какие они нужные и крутые. Они делают это молча. И еще столько же людей ,которые о форуме знать не знают и так же занимаются добрым делом. судя по вашим постам,детей у вас нет,потому что с таким негативом писать о детях может только НЕ мать. Чем бы вы не занимались,но помощь не от сердца впрок не пойдет.
А по поводу собаки. Любить,не любить-да ваше право. Но почему ваши соседи то должны быть обречены на страх? Почему теперь любая мама отпуская своего ребенка гулять должна боятся,что ее убьет сие чудовище? Только потому что по вашему мнению мама не правильно воспитала ребенка? Потому что ребенок просто очень ласковый и хотел потискать,поцеловать собаку?
Вы сейчас опять напишете,что я боюсь вашу собаку. Да,конечно я боюсь,я боюсь за своего ребенка,и за всех детей переживаю. И даже когда показывают,как подобное существо в очередной раз убило своего хозяина,мне и хозяина жалко,хотя наверняка он так же рьяно защищал свою собаку когда-то. И поверьте, вашу собаку-убийцу боятся очень многие,намного больше людей,чем вы можете себе представить.
Есть ли у меня собака? Есть. Сейчас конечно,с маленьким ребенком собака у родителей. Это немецкая овчарка. Всю свою жизнь мои родители и я в дальнейшем держим только эту породу. Доброе,ласковое создание,где надо-там охранник, защитник,где надо-там друг. Да,конечно,овчарку тоже многие боятся,но не потому,что она может убить ,а потому что может покусать.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#7
Re: Бультерьер в Салехарде.

Зацепило именно то,как вы писали о том,чем занимаетесь. Нас в детстве учили,что Я это последняя буква в алфавите,вас видимо нет. Вы не представляете,сколько людей есть на форуме которые занимаются благотворительностью и НЕ КРИЧАТ о том,какие они нужные и крутые. Они делают это молча. И еще столько же людей ,которые о форуме знать не знают и так же занимаются добрым делом. судя по вашим постам,детей у вас нет,потому что с таким негативом писать о детях может только НЕ мать. Чем бы вы не занимались,но помощь не от сердца впрок не пойдет.
Полностью поддерживаю.

Ты завела такую собаку чтобы эпатировать публику? У тебя это получилось, поздравляю! Мы все ссым перед тобой и твоей собакой. Слава богу, что мы не соседи, потому что, я бы как та бабка тоже задолбала милицию.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#8
Re: Бультерьер в Салехарде.

Накинулись как свора дворняг. Бабки на скамейке - ваше будущее. Вам-то лично что от того, что человек радуется тому, что делает? Вы даже не представляете, как больно сделали человеку. Вы видите нечто, что не вписывается в ваш образ жизни, образ мыслей. Ваша реакция -отторжение. Ну так сядьте на лавочку, достаньте семечки, и лузгайте друг другу в уши. Делайте то, что навязало вам общество, делайте то, что нужно, отторгайте новое и неизвестное. А олимпийцы стряхнут вашу грязь и не заметят.
Вас учили, что Я - последняя буква в алфавите. Ну так вы ей и являетесь. Отрицание собственного Я - продукт воспитания системой.
А есть гении, которые вне системы. И когда олимпийцы, с собственным Я, спускаются к серой биомассе без Я, эта масса обольет грязью. Так сложилось.
Не вам судить, от сердца ли помощь. Вы не имеете своего Я. Вы завидуете и обвиняете наивного и доброго человека.
Сегодня она плачет. Завтра забудет, и буде ЖИТЬ. А вы будете существовать.
когда это "олимпиец вне системы" живет с тобой за стенкой в деревяшке с милейшим песиком, у которого хз че в голове и за которым закрепилась слава что он убийца, то понятен все будут радоваться и хлопать в ладоши.

В своем частном доме заводи хоть крокодила, а когда живеш рядом с людьми, наверно как то нужно с их желаниями тоже считаться, или я опять не права и ничегошеньки не понимаю?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.