БЛ - новый вкус любимых роллов

#1
По многочисленным просьбам Вас, уважаемые заказчики, в меню Чиполлино-сан Салехардского магазина добавлены реплики некоторых роллов, отличающиеся от оригинала отсутствием зелёного лука.

Такие роллы имеют маркировку "БЛ" в названии. Прошу акцентировать внимание дежурных по сайту на данное обстоятельство. Первое время могут быть накладки на кухне, но дежурный тоже обратит внимание сушистов на данную особенность заказа.

Сам по себе зелёный лук - очень полезный и ароматный продукт. Но, к сожалению, некоторые его не любят.

Приятного аппетита.
 
#2
Re: БЛ - новый вкус любимых роллов.

Чиполлино, почему тогда,при заказе роллов, где нет этой пометки,всё равно без лука привезли? :) закончился? что в ту пятницу, что в эту..)
 
#3
Re: БЛ - новый вкус любимых роллов.

Чиполлино, почему тогда,при заказе роллов, где нет этой пометки,всё равно без лука привезли? :) закончился? что в ту пятницу, что в эту..)
а какой именно ролл? может и пометки нет потому, что лука там нет?
не исключается и косяк, естественно.
 
#4
Ага, если у вас лук закончился, то и не спрашивайте "вам с луком или без". Думала, что у Марии со слухом проблемы, оказывается, не первый косяк.Кстати, мне с луком надо было.
П.С. Да и базу заказов приведите в порядок-то делаете мне перс. скидки, то я у вас практически не числюсь...
 
#5
Ага, если у вас лук закончился, то и не спрашивайте "вам с луком или без". Думала, что у Марии со слухом проблемы, оказывается, не первый косяк.Кстати, мне с луком надо было.
П.С. Да и базу заказов приведите в порядок-то делаете мне перс. скидки, то я у вас практически не числюсь...
это ж Чубайс жаловался на свою секретаршу. Он её видать за что-то другое ценил, раз выгнать не мог. Так вот, к нему пришёл Миллер. Она заходит и спрашивает - "Вам чай или кофе?". Тот подумал, подумал: "кофе". А она ему "а кофе нет!"

---------- Добавлено в 12:47 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 AM ----------

П.С. Да и базу заказов приведите в порядок-то делаете мне перс. скидки, то я у вас практически не числюсь...
да, пошуршим там сегодня