БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК В САЛЕХАРДЕ!

24 Мар 2014
323
2
18
#1
Что может быть лучше, чем провести выходной всей семьей или с друзьями на природе, а ещё лучше на пикнике, который для вас организуют. Нравится такая идея? Тогда присоединяйтесь! 31 АВГУСТА, 13.00-18.00 Городской сад станет центром культуры и местом проведения первого фестиваля семейного отдыха «ОСЕННИЙ ПИКНИК».

В этот день при поддержке управления культуры и молодежной политики Администрации МО г. Салехард Культурно-досуговый центр «Наследие» предложит развлечения для всех возрастных групп и типов темперамента. В саду можно будет посмотреть, как творят другие, и заняться творчеством самому. Активных посетителей ждут флэшмобы, конкурсы и квесты, спортивные состязания, йога, подарки, любопытных - познавательные мастер-классы и консультации, световое голосование, творческих – кулинарные конкурсы, музыкальные выступления, «открытый микрофон», короткометражные фильмы.

Мероприятие обещает пройти весело, ярко, с размахом!

ПОСЛУШАТЬ

«ЛЕГЕНДЫ ОБДОРА» - традиционный открытый межмуниципальный фестиваль бардовской песни, который проводится в Салехарде с 2008 года, в этот раз прогремит в Городском саду. Ежегодно в нем принимают участие клубы авторской песни, отдельные исполнители, авторы и творческие коллективы, туристские клубы. Фестиваль представляет как уже известных исполнителей, так и дебютантов.

В программе - зажжение фестивального костра, конкурсная программа, работа экспериментальной творческой площадки «открытый микрофон», туристическая УХА «По-бардовски», награждение, выступление победителей.

Приглашаем всех желающих стать участниками и гостями фестиваля!

Заявки на участие в КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ принимаются до 28 августа по адресу: ул. Титова д.5, 1-й этаж, кабинет № 5; по факсу 8 (34922)4-71-61; либо по эл. почте: kdcnasledie@yandex.ru. Подробная информация по телефонам: 4-71-61, 9-92-93​

ПОУЧАСТВОВАТЬ

Одно из центральных мест в программе фестиваля семейного отдыха займет ежегодный проект «ПРАЗДНИК МОРОШКИ». По традиции гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная и дегустационная программа.

Ягодный праздник будет разбит на несколько площадок, где можно будет и угоститься, и поиграть, и принять участие в мастер-классах. Так, «Потешная поляна» познакомит салехардцев с историей проекта, проведет танцевальный флешмоб. Детям придутся по душе проведенные аниматорами квест-игры «Для дружных, смелых, умных», конкурсы и викторины. «Самоварная поляна», где горожан ждет ароматный чай с блинами и пирогами, однодневное домашнее кафе, дегустация блюд из морошки, несомненно, станет местом притяжения посетителей. Если же вы не поклонник активного отдыха, то принесите пледы, еду и устройте небольшой семейный пикник. Организаторы советуют отдать предпочтение легким блюдам: бутербродам, фруктам. На территории «Ярмарочной поляны» можно будет приобрести сладости и фрукты, а также мед и многое другое.

P.S. Приглашаем горожан принять участие в конкурсе кулинаров на вкусном празднике «Морошковая поляна» 31 августа. Блюда с морошкой, брусникой, черникой. Продемонстрируйте свои кулинарные умения и выигрывайте призы! Заявки 4-71-61.

ПОСМОТРЕТЬ

Организаторы «Осеннего пикника» предлагают совместить прогулки по саду с погружением в мир отечественного кино. 31 АВГУСТА в Городском саду состоится единственный в этом году конкурсный показ ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНОГО КИНО. В 2019 году конкурсная программа фестиваля обещает быть емкой, наполненной эмоциями и оригинальными сценарными ходами. В этот день жители и гости окружной столицы смогут не только посмотреть лучшие работы, снятые молодыми авторами за год, но и принять участие в голосовании за лучший фильм, посветив за понравившуюся работу фонариком или телефоном.

Участие в фестивале в качестве зрителя – это возможность увидеть будущих гигантов российского кино на этапе их становления, в тот момент, когда они еще молоды, не боятся экспериментировать и по-настоящему нуждаются в зрительской поддержке.

Не пропусти! Прими участие в световом голосовании.
Выбери лучший российский короткометражный фильм!​

УЗНАТЬ НОВОЕ

Среди прочих интересных активностей участников фестиваля семейного отдыха «Осенний пикник» ожидают мастер-классы в ЭКО стиле, по плетению косы и макияжу. Для совершенствования тела и духа организаторы рекомендуют посетить бесплатные занятия йогой. Приходите в удобной, свободной одежде и не забудьте прихватить коврики.

Поклонникам hand-made сувениров тоже найдется чем себя порадовать. На фестивале семейного отдыха под ярмарку будет отведена отдельная зона. Мастера предложат мягкие игрушки, цветы из полимерной глины, интерьерные аксессуары, украшения и многое другое. Теплые, нежные, изящные изделия ручной работы помогут почувствовать атмосферу творчества.

Приглашаем вас всей семьей, берите друзей, знакомых, соседей, коллег по работе! Здесь каждому найдется занятие по душе!
 

Вложения

24 Мар 2014
323
2
18
#2
10 ПРИЧИН, почему стоит посетить проект:

🎈РАЗВЛЕЧЕНИЯ, РАЗВИТИЕ и ОТДЫХ. Работа аниматоров, фокусы, конкурсы, квест-игры, настольные и дворовые игры, проведение мастер-классов

🎈ПОДАРКИ

🎈КРАСОТА и ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Салон красоты на фестивале (косоплетение, макияж)

🎈КРАСИВЫЕ ФОТОЗОНЫ

🎈КОРОТКОМЕТРАЖКИ. Показ конкурсной программы в рамках Всемирного Фестиваля уличного кино

🎈ПЕСНИ У КОСТРА

🎈КУЛЬТУРА и ПРОСВЕЩЕНИЕ. Организация культурного досуга для всей семьи. Все развлечения и полезная информация в одном месте!

🎈ЗДОРОВЬЕ и СПОРТ. Йога, спортивные старты, танцевальные флэшмобы, консультации специалистов в области здоровья и спорта

🎈FAMILY MARKET

🎈ФУД-КОРТ. Уха «По-бардовски», однодневное домашнее кафе, дегустация блюд из морошки
 
24 Мар 2014
323
2
18
#3
31 августа! В одном месте! Стильные фотозоны, фуд-корт, кино и музыка, пространство красоты, анимация, викторины, подарки, ярмарка мастеров, йога и многое другое. Впервые! Фестиваль семейного отдыха «Осенний пикник». Ждем вас в Городском саду, с 13.00 по 18.00, 31 августа!
 
24 Мар 2014
323
2
18
#4
Идеальный уикенд в кругу самых близких - не фантастика, а реальность! Приходи всей семьей, бери друзей, знакомых, соседей, коллег по работе! Пледы и термосы приветствуются.
Фестиваль семейного отдыха «Осенний пикник». 31 августа, 13.00-18.00, Городской сад.