Белая Сова

14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#1
расскажите, плиз, что это такое "Белая Сова"? кафе? диско? что там есть?
слышала про суши там?
стоит ли вообще туда ходить? может номер тлф есть? ценник? что вообще предлагают? и что не мало важно - кто хозяин?
я так понимаю, что это в здании "сияния севера" находится?

видела вывеску что-то типа джаз-кафе "Станция" (судя по названию там Шагунов рулит?) - что это?
может кто ходил туда? расскажите...
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#5
ну там убийство было, поножовщина частая, мордобой - ежедневно. Для входа надо зарегистрироваться по паспорту (думаю, для полиции - проще потом трупы опознавать).
При мне охраннику орда полублатных по лицу настучала, барменшу отоварили. Тусит там шваль откровенная.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#6
Малолетние шалавы
На тусовку собрались.
Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались.

:lol:
 
#8
расскажите, плиз, что это такое "Белая Сова"? кафе? диско? что там есть?
слышала про суши там?
стоит ли вообще туда ходить? может номер тлф есть? ценник? что вообще предлагают? и что не мало важно - кто хозяин?
я так понимаю, что это в здании "сияния севера" находится?
Насчет суши х.з...есть караоке-зал...диско-зал и кафе-бар...
очень сильный минус диско-зала - низкий потолок...ощущение, что ты в подвале (для молодежи напомню, Сияние Севера изначально это ОБЩЕСТВЕННАЯ 2-х этажная БАНЯ)...а третий этаж это был ЧЕРДАК.:no:
что касается контингента, то в прошлом году было более менее прилично...а все пьяные студенты тусили на втором этаже...:pardon:
видела вывеску что-то типа джаз-кафе "Станция" (судя по названию там Шагунов рулит?) - что это?
может кто ходил туда? расскажите...
то чем рулит Вася долго не работает...:pardon:
щас там где станция была какое то другое кафе...:Search: