Билеты Слх-Мск на июнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#41
мужу покупала билет через сайт сама, летит как гражданин другой страны. Указала свой емайл думала оплачу через инет и пришлют на почту элект.билет. А не тут то было, если указываешь что гражданин другой страны билет не присылают на электронку надо заказать и идти в авиакассе оплачивать, т.е. тратить те самые 300 рублей а на 2 билета туда обратно уже 600.
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#42
ага, как там щас модно говорить, ты кто такой! давай до свиданья!:grin:
есть одна только весомая причина, это нет банковской карточки, все остальное от лукавого.
одни пустые слова.

mirro, ситуаций таких море, просто таким людям как Nady что-либо доказывать и объяснять бесполезно...
 
Последнее редактирование:
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#45
одни пустые слова.

mirro, ситуаций таких море, просто таким людям как Nady что-либо доказывать и объяснять бесполезно...
да я очень удивилась, мне вот интересно, если человек живет заграницей как ему билет покупать? я так и не поняла. Кстати муж ходил в местные авиакассы там на аэрофлот, транаэро продают, т.е. крупные компании, а на такие мелкие как ЯМал нет.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#46
да я очень удивилась, мне вот интересно, если человек живет заграницей как ему билет покупать? я так и не поняла.
так вы на сайте АСТ спросите, там же есть форма он-лайн отвечают, правда через раз.
мы когда в Тайланде отдыхали так все вопросы решали по поводу переноса рейса, нам перенесли, попросили мой электронный адрес и прислали на него.
 
#47
так вы на сайте АСТ спросите, там же есть форма он-лайн отвечают, правда через раз.
Сайт щас висит намертво...:no:
у нас на работе ни кто зайти не может туды...

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

да я очень удивилась, мне вот интересно, если человек живет заграницей как ему билет покупать? я так и не поняла. Кстати муж ходил в местные авиакассы там на аэрофлот, транаэро продают, т.е. крупные компании, а на такие мелкие как ЯМал нет.
Монах грит что на Скай-сканнере на а/к Ямал бронируют места...
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#48
так вы на сайте АСТ спросите, там же есть форма он-лайн отвечают, правда через раз.
мы когда в Тайланде отдыхали так все вопросы решали по поводу переноса рейса, нам перенесли, попросили мой электронный адрес и прислали на него.
так чтобы прислали надо оплатить, а они и оплатить не дают никак! дают только номер брони с которой надо подойти в кассу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
так чтобы прислали надо оплатить, а они и оплатить не дают никак! дают только номер брони с которой надо подойти в кассу.
я не об этом, я о том, чтоб написать им и спросить как быть в такой ситуации, чтоб он разъяснили. например если вы заграницей и гражданство не РФ.
 
#51
во-вторых к примеру для отчета об льготном отпуске желательны билеты из кассы с чеками.
всегда берем через интернет и по отпускам спокойно отчитываемся...муж почти каждую неделю в командировки уезжает и тоже эл.билеты сдает. С этим вообще проблем нету.
 
23 Дек 2011
58
1
8
#53
Прости, я не совсем поняла вопросы в начале темы-а как ВЫ можете поменять чужой билет на себя??? У меня были два билета на 30 июня, один детский и один взрослый. Поменялись планы. Сотрудник на работе не успел взять 2 билета на этот день. Учитывая, что мне все равно их сдавать, я предложила ему их переоформить на себя. Он перезвонил в авиакомпанию и поинтересовался как мы можем это сделать. Ему сообщили , что это сделать невозможно, потому что на этот день в ЛИСТКЕ ОЖИДАНИЯ уже находятся столько-то человек и как только я сдам их они автоматом попадут к тем, кто первый стоит в листке ожидания. Через минуту я перезвонила туда же и поинтересовалась " что такое лист ожидания и как мне туда попасть на конец августа?" Получила ответ, что никакого листа ожидания не существует??? Но как только я сдала билеты, не сайте они не появились, а на мой электронный ящик пришли два билета с фамилиями тех, на кого они были переоформлены.Причем билеты были- один взрослый и один детский.Как я и сдавала. Поэтому я и интересуюсь-каким образом Ваш сданный билет попадет именно к тому с кем Вы договоритесь???
 
6 Окт 2009
820
0
16
#54
На 23 июня введено 2 дополнительных рейса на Москву. Через АСТ взять уже не получится. Кассы работают с 8 утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.