Блендер режет кубиками.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
На днях подарили сие чудо "блендер Philips HR1659 с насадкой для резки кубиком". Я от него просто в восторге!!!)) Два салата за 5 минут!

И притом как то так быстро собирается, разбирается, моется и ставиться обратно.

В нем присутствует: Ручной блендер (перемешивание жидкостей, мягких продуктов, приготовление пюре (детского питания);
Компактный измельчитель: (измельчение орехов, мясо,лук, чеснок, сухой хлеб и т.д.)
Кухонный комбайн (насадка для теста, двусторонний диск для шинковки/нарезки ломтиками)
Ну и насадка для нарезки кубиками.

Так что девченки, кто любит принимать много гостей он вам сослужит большую помощь.


ЗЫ: Фото конечно может не самые удачные, но я еще только учусь, завтра хочу попробовать сделать жаренную картошку кубиками, посмотрим, что из этого выйдет))
 

Вложения

2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
прикольно. но у меня практически новый комбайн поэтому пока менять не буду, хотя конечно такая функция супер!
 
17 Ноя 2009
15
0
1
#3
Спасибо за ваш отзыв, как раз планирую покупку агрегата, который бы нарезал кубиками, изучив весь рынок предлагаемых моделей, пришла к выводу, что блендер Philips HR1659 идеальный для меня вариант.
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#4
Madel'ka, супер! Девочки, может кто подскажет, тоже хочу себе кухонное чудо техники, которое бы не только на кубики резало, но и например морковку как на терке терло. Бывает такое в одном? интересуют конкретные названия, чтобы можно было в инете посмотреть, выбрать, что получше!
 
17 Ноя 2009
15
0
1
#6
Madel'ka, супер! Девочки, может кто подскажет, тоже хочу себе кухонное чудо техники, которое бы не только на кубики резало, но и например морковку как на терке терло. Бывает такое в одном? интересуют конкретные названия, чтобы можно было в инете посмотреть, выбрать, что получше!
Получила свой чудо блендер, уже использовала на практике.
В нем есть и терка, можно морковку потереть, но только терка крупная.
Можно и в измельчителе морковку сделать, если помельче надо. В общем классная вещь, и главное, что ничего лишнего! В отличие от комбайнов, в которых половину насадок даже и не используешь, а просто складируешь...