Браслеты Pandora Style и шармы инкрустированные кристаллами SWAROVSKI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Авг 2014
34
0
6
#1
Наверняка каждой женщине хочется нравиться, быть неповторимой, загадочной и очаровательной.

Началось все в далеком 1982 году, более 30 лет тому назад. Датский ювелир П.Эневолдсен основал вместе с женой компанию по производству украшений. Постепенно сформировалась команда, были приглашены дизайнеры. Никто не мог подозревать, что через тридцать лет у компании будет более 10 тысяч дистрибьюторов, продукция будет продаваться в более чем 10,5 тыс. магазинов по всему миру и годовой доход компании превысит 800 млн евро.

Продукция фирмы выдержана в стилистике «доступная роскошь». Изначально эти изделия были из достаточно недорогих материалов (муранское стекло и серебро), впоследствии производители стали использовать драгоценные камни, кристаллы и золото.

Особого внимания заслуживает концепция изделий. Эти браслеты примечательны тем, что состоят из основы – цепочки или нити из золота или серебра – с бусинками и подвесками, нанизанными на нее. Подвески-шармы продаются по отдельности, и любая модница может сама скомпоновать для себя украшение, регулируя вид и количество подвесок в соответствии со своими предпочтениями, настроением, одеждой или погодой… На одной нитке могут располагаться драгоценные и более скромные бусины. Браслет и составляющие компоненты(шармы) позволяют фантазировать и пробовать себя в ювелирном дизайне. Это направление в бижутерии так и называется – Pandora Style. Это – «ювелирный конструктор» для вас!

Обычно браслет состоит из трех сегментов с маленькими перемычками между ними. Замочек у такого браслета – в виде бусины. Есть возможность выбрать подвеску на каждый день или на торжество. Таким образом, женщина постепенно собирает свое, эксклюзивное украшение. Примечательно, что возможность добавлять подвески не ограничивается браслетами. К серьгам, кулонам и ожерельям также можно добавить шармы.

Невозможно встретить похожее украшение, поскольку вы сами являетесь дизайнером своего колье, цепочки или браслета. Эти украшения универсальны и подходят к любому событию. Всегда можно найти именно свою подвеску-шарм, оригинальную и изящную, и скомбинировать ее с другими по вашему вкусу, подчеркнув таким образом вашу индивидуальность.

Каждая подвеска неповторима и обладает своим секретом. Сиянием и изменчивостью, магией, тайной игры света и цвета. В обрамлении кристаллов SWAROVSKI любая подвеска становится законченным совершенным произведением ювелирного искусства.



У нас Вы можете сделать заказ шарма определенного цвета и разновидности.

Карта цветов находится в магазине.

Доставка примерно 4-5недель.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.