Будущее России

#1
Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России».

Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в мероприятии приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно), имеющие существенные общественные и профессиональные достижения.

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21.07.2019 (включительно). Финал мероприятия пройдет с 13 по 15 декабря 2019 г.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодёжи» - «Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодёжной премии «Будущее России» - «Мероприятие 2019 года».
 

Вложения