ВАЖНО!!! Краснодар - Салехард в начале сентября на S7

#1
Многоуважаемые форумчане! Опять обращаюсь к Вам за помощью. В конце мая с Вашей помощью и благодаря вам мои дети прекрасно проводят летний отдых со мной, но все хорошее рано или поздно заканчивается и надо возвращаться обратно. Кто летит (уже купил билеты) или собирается лететь из Краснодара до Салехарда в начале сентября ( 5,7,9 и в последующие даты). Возьмите с собой двух детей 9 и 8 лет. Они послушные и привыкшие к таким перелетам, так как каждый год летают этим маршрутом. Поспрашивайте у знакомых. На крайний случай я могу их отвезти в Москву на а/к Ямал. Из Москвы даты с 3.09 На более ранние даты билетов либо уже нет, либо стоимость очень высокая. Верю в Вашу доброту и отзывчивость.
Меня зовут Андрей, телефон для связи 8 965 461 0566, e-mail.: noris553@gmail.com или в личку
 
16 Янв 2012
95
0
6
#6
Так то есть, но из Анапы, 10 сентября Трансами из Анапы и далее АК Ямал, стыковка вроде 3 часа. Но надо же доверенность. И у нее 2 ребенка, но спросить могу. Их из взрослых двое едут. Там просто трансы стали дорогие, я им по акции брал по тысяч 5 вроде, сейчас не знаю, и смотреть не хочу
Посмотрел все же 7 стоит этот рейс Анапа - Москва, ну а Москва - Слх 12 уже видимо не снизят суки.
А если вы из Новороссийска заберете и в Слх кто то будет встречать???? То шансы увеличатся
 
Последнее редактирование:
#7
Mikhaildt, Я бы их забрал из Новороссийска и довез до Анапы, но получается все в машину не поместяца. Я смогу своих детей привезди в Москву к рейсу на " Ямал", в аэропорту их передать а в Салехарде их встретит их мать. Спросите у знакомых на такое они согласятся?