Салехард ВУЗы в Салехарде остались?

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
Остались ли ВУЗы филиалы или представительства в городе? Явки/пароли? кто где? Очень надо
 
#4
Страшно Вредная, очень интересно это как так? Если вы про то, что в голове ничего не остается, так это надо не на институт пенять, а на себя.
 
#5
Катенька, нет уж, я сама из Екатеринбурга, где собственно и находится ГУК этого так сказать ВУЗа, так вот выпускники получающие в сием заведении "высшее" образование ничем не отличаются от салехардских "выпускников" то есть ничего н6е знают, чем потом в разных организациях и учреждениях позорят профессию юриста. За время своего проживания в Салехарде я успела поработать в 2 конторах ничем не связанных между собой, но в каждой из них получая резюме людей, в котором было указано что образование получено в этом учебном заведении говорили "нам это не подходит".
При этом я не против людей, которые там учатся, если в голове что-то есть, множно стать достойным специалистом и самостоятельно изучая дисциплины, но как показывает практика, подавляющая масса посто покупает оценки и соответственно, дипломы,увы
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#10
ИмяФамилия,в отношении филиалов этих вузов совсем другая история.. Они на государственном обеспечении, а у госуда-ва содержать филиалы нет денег, поэтому их закрыли.