Вааще...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
Итаг... особенно по итогам посдледней встречи...
Ва-первых. Соббсно, как и предполагалось мной, нах никому не нужно было с самого начала кому-то предлагать помощь - в большинстве каждый сам за себя, мля... :( пока "питух" не клюнет....
Ва-втарых, спасибо всем, кто учавствовал, но не получил особых "благодарностей" - соббсно, по-идее, особого ничего и не должен был ждать... пока...
Ва-третьих, остались некоторые люди, которые, реально отдавали-отдают свой опыт, возможности и т.п., на которых и будет дальше развивацца клуб - им особое "спасибо" заранее!
Ва-Читвертых. Нимножко о финансах.... А, соббсно, чего щас об этом...
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#6
SAV,
Помнишь первые встречи? Помнишь мой пессимизм? Воооот...
писсимизм как и многое другое творит чудеса - надо делать, а не бухать, и не показывать некоторые органы и слизь между телом и человечеством.
млят...
сколько раз поднимался один и тот же вопрос - начинался ADF с АВТОПОМОЩИ - какого "х" поперлись в открытый космос???
ЗЫ. San4es - не к тебе лично, вообще....
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#8
ты ответил на свой вопрос...
с первых встреч все было видно... по крайней мере для меня

P.S. я выхожу из "игры" прошу удалить все мои контакты и координаты
вопросов, соббсно, я не задавал...
Саш, вопросов нет - к Мадельке обратись - вычеркнет.
З.Ы. Если есть вопросы и тебе было видно с самого начала - че уж тусовался " с начала до конца"...? "Красиво" уйти... зачем... для чего.. для кого... для себя?, "красивым" жестом послать нах многих, с кем был до этого?
ответа не жду
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#9
вопросов, соббсно, я не задавал...
ну не так выразился...
ок, попрошу Маделю

а по поводу Клуба (могу я высказать свое мнение?)
у Нас (в городе) все ко всему относятся несерьезно, Мы все думаем что найдется некий добрый дядечка который осуществит все наши хотелки... нам-то некогда, мы все очень заняты... Вот я на днях был у соседей (в г.Лабытнанги), был очень удивлен как ОНИ делают свои дела (хотелки), захотели мотоклуб - сделали, захотели спортивную лигу - сделали... пусть не по мановению волшебной палочки, но ведь все работает
К чему я веду? люди не сидели на месте и не ждали пока кто-то придет и даст им...
мой совет (если кому вдруг интересно) пусть в клубе будут даже два-три человека, но они уже могут что-нибудь сделать, к примеру починить автомобиль, вовсе не обязательно рвать с места в карьер создавая разнообразные правила и ограничения (устав), рисовать эмблемы и клеить налейки - это придет потом...
давайте сделаем первый шаг - возьмем и отреставрируем Запорожец? забудем на время про уставы и положения, про всякие "полит.акции" и т.д.
просто возьмем и отремонтируем Тачку?
возможно я не прав, но я все еще имею право слова
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#10
ну не так выразился...
ок, попрошу Маделю

а по поводу Клуба (могу я высказать свое мнение?)
Саш, возьми и сделай... ну так уж... напрямую...ну, для клуба, ну попробуй... кроме глобальных идей... кроме пессимизма и критики того, чего ни разу не делал...
Говорить можно много, в том числе и про Лабытнанги... не поверишь - в Москве ваще круто...
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
бла-бла-бла. розовые сопли. никто вам ничего не обязан, у всех свои проблем куча. смогли пришли. не смогли не пришли. и тд. обязаловка разве. ИМХО не удержалась высказала мнение.
 
18 Дек 2010
30
0
6
ЯНАО
#12
мой совет (если кому вдруг интересно) пусть в клубе будут даже два-три человека, но они уже могут что-нибудь сделать, к примеру починить автомобиль, вовсе не обязательно рвать с места в карьер создавая разнообразные правила и ограничения (устав), рисовать эмблемы и клеить налейки - это придет потом...
давайте сделаем первый шаг - возьмем и отреставрируем Запорожец? забудем на время про уставы и положения, про всякие "полит.акции" и т.д.
просто возьмем и отремонтируем Тачку?
возможно я не прав, но я все еще имею право слова

Сколько я об этом думал пока жил в Салехарде, думал что надо поднимать город с колен, найти единомышленников, но когда что то до чего то доходит то начинается, один с девушкой мирится, у другого собака рожает и т.д. Пока мысли нескольких людей несойдутся, ничего в СХД небудет. ИМХО
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Сколько я об этом думал пока жил в Салехарде, думал что надо поднимать город с колен, найти единомышленников, но когда что то до чего то доходит то начинается, один с девушкой мирится, у другого собака рожает и т.д. Пока мысли нескольких людей несойдутся, ничего в СХД небудет. ИМХО
ну пипец. прям живут все на коленях, да для меня собака важнее всех вместе взятых, чужих для меня людей. какое мне дело до того у кого какие желания, делай для себя, не надо изображать из себя благодетеля. а потом высказывать претензии, что тебя никто не понял. не поддержал и не поставил на божницу.
 
18 Дек 2010
30
0
6
ЯНАО
#14
ну пипец. прям живут все на коленях, да для меня собака важнее всех вместе взятых, чужих для меня людей. какое мне дело до того у кого какие желания, делай для себя, не надо изображать из себя благодетеля. а потом высказывать претензии, что тебя никто не понял. не поддержал и не поставил на божницу.
Вот из за таких как вы мы хреново и живем... Которым родная собака важнее людей пусть даже чужих... И вообще я к вам вроде не обращался, я написал то о чем думаю, так что попрошу вас больше неписать в мой адрес... Вы мне неприятны. :no:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
Сколько я об этом думал пока жил в Салехарде, думал что надо поднимать город с колен...
УАААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ..........
но когда что то до чего то доходит то начинается, один с девушкой мирится, у другого собака рожает и т.д
ещё есть такие мужчины,у которых на первом плане девушка,жена и другие члены семьи,а не груда железа и удовлетворение себя любимого???фух....есть...тогда- желаю им семейного счастья,любви и благополучия.От всего сердца желаю!!!
 
#17
у Нас (в городе) все ко всему относятся несерьезно, Мы все думаем что найдется некий добрый дядечка который осуществит все наши хотелки... нам-то некогда, мы все очень заняты... Вот я на днях был у соседей (в г.Лабытнанги),
Ты сам отвечаешь на свои вопросы!
Не надо ждать толкателей, которые будут всех направлять, уговаривать или приносить подарки, типа вот вам гараж, вот вам документы, вот вам машину давайте отремонтируем...:\"\":
Не надо смотреть на других (мол вот там), надо всё делать самим, т.к. кроме нас - тех кто решил создать клуб это всё никому не нужно...
Люди, которым кошки дороже человека, пусть идут своей дорогой, они всё равно рано или поздно отсеются... Туда же отсеются и те, кому лень прийти, лишь бы на сайте пофлудить... Не надо никого не упрекать не заставлять, кому надо и так придут... :drinks:
А то, что мы собрались раз в месяц поговорили о высоком и глубоком, а после до следующей встречи - это не то. На самом деле мы должны постоянно взаимодействовать, а встречи для того чтобы собраться всем вместе и решить большой вопрос, либо пообщаться...:mad:
СПАСИБО SAV за поднятую тему, я уже не раз высказывал свои негодования, но их походу никто не услышал...
Да, спрыгнуть никогда не поздно, никого удерживать не собираемся, и не надо пугать и т.п. не хочешь - не участвуй...
А ты, Санчес, не горячись, лучше подумай как добиться желаемого, зачем рубить концы во всех ветках на форуме? Остынь немного...

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Любой клуб начинается не с пятиста участников, а с двух-трех единомышленников...
И не надо смотреть на других, мол они ничего не хотят, надо задавать себе вопрос: А что ты сделал для клуба, для того чтобы он развивался и процветал...
Менталитет здесь такой, в Салехарде, люди живут в столице Ямала, они непосредственны и живут по принципу "сам за себя, а остальные не в счет". Но если хочешь сварить общую кашу, нужно выдавить из себя этот менталитет и удушить своё независимое "Я", нужно думать об общем деле...
Ну не вызывать же нам дух Ленина, и не переезжать всем в Лабытнанги (там просто народ проще, не такие все крутые, не столичные перцы) или в Москву. А в Германии тачки классные - поехали все туда, да только кому мы там нужны...если сами в себе не можем разобраться...

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

давайте сделаем первый шаг - возьмем и отреставрируем Запорожец? забудем на время про уставы и положения, про всякие "полит.акции" и т.д.
просто возьмем и отремонтируем Тачку?
Кому и для чего ремонтировать запорожец? Кто будет на нём рассекать, отвечать за него, регистрировать на себя общую машину??? Опять заоблачные предложения...У всех есть свои дела, лучше заняться ими чем не понятно чем...
Лучше бы организовал встречу у себя в гараже, каждому в руки по отвертке - скрутили бы, обклеили твою машину. Одна голова - хорошо, три головы - Змей Горыныч.:\"\": - вот в этом вижу смысл, можно выкроить время...
Спортивные организации (автоспорт) у нас имеются, с ними завязаться не так уж и сложно...так что есть в Лабытнангах, чего нет у нас??? (правильно - желания)...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#18
А ты, Санчес, не горячись, лучше подумай как добиться желаемого, зачем рубить концы во всех ветках на форуме? Остынь немного...
Вам надо - Вы и думайте... я, более к Вам не имею ни какого отношения...
 
#19
Можно я выскажусь как, тык сказать, вышестоящее...
Народ - кто не имеет отношение к автоклубу и ваще к машинам - не отписывайте тут. Это автоклуб - сами разберутся что и как. Пожалуйста. Хотите высказаться - записывайтесь в члены и дисскутируйте.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#20
в связи с неимением новых мнений а, плюс ко всему, имением высказываний на совсем другую тему - ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.