Вакцинация

29 Апр 2016
106
1
16
#2
Ну и что? Конкретный пример лета прошлого года:вспышка сибирской язвы в Ямальском районе произошла ведь не только по причине супержаркого лета 2016,а еще несколько лет в стадах не вакцинировали животных от сибирской язвы,выросло поколение оленей,не иммунизированных и беззащитных перед этой инфекцией,и когда споры "сибирки" попали в их организмы,началась эпидемия и падеж животных.Не стоит( а может и надо) проводить аналогию от животных к человеку,но выводы делайте сами:отсутствие иммунитета против опасных инфекций приведет к гибели этого не привитого организма.Вы,родители,готовы взять на себя ответственность за гибель своего ребенка по причине нежелания прививать его от опасных инфекций? И не врачи,не медицина в целом будет потом "виновата",что вы,именно вы по своими различным причинам приняли решение отказаться от всех прививок.Каждый сам отвечает за свои решения,согласны?
 
12 Июн 2013
389
0
16
#3
Алюминий тяжелый метал, этот человек вообще кто.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Наверное пошел к производителям вакцин и попросил денег, его естественно послали вот он "медик" и понес такую чушь
 
12 Июн 2013
389
0
16
#6
если он прочтёт состав зубной пасты, то наверное упадёт в обморок. ведь там среди прочего есть диоксид титана (коль уж речь про металлы).
И альмагель никогда не пил

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

И как то ухо режет: "мы медики", мы врачи, мы медицинские работники,
 
29 Апр 2016
106
1
16
#8
Давайте туберкулез в школьный детский коллектив запустим,пусть воздушно-капельным путем все остальные дети заразятся,вот будет всем нескучно!
Следующий ролик будет про ВИЧ-диссидентов о том,что ВИЧ не существует и все это наглые выдумки людей в белых халатах?