Ваше мнение

12 Окт 2013
15,947
29
48
#1
Народ,как считаете,бывший муж сказал,если подам на алименты он потом на ребенка подаст,я все равно подала,а в августе прошлого года приехал ко мне с новой женой и слезно умоляли на пару,чтобы я отозвала лист на полгода. Прошло восемь месяцев, вчера сын начал кочевряжится ,не одену куртку,она толстая,другая постирана была,Звоню бывшему,поговори как отец,как девочка выеживается,не знаю что он говорил,потом мне перезванивает и говорит,почему я плохо ребенка одеваю,я говорю хорошо,на алименты подам,будет полегче.Он как начал орать,тебе чего,денег не хватает,начал короче потихоньку угрожать....Вот я думаю да пошел он на три веселых буквы,не хочу чтоб потом сын ему алименты платил,а бывший может,может,я его знаю. Или кого то может в известность поставить?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#3
Водолейка, жизнь ставит на место таких ретивых. Нужны деньги, подавайте. никто не знает, что будет через 5 минут. Не надо будущего бояться. В конце-концов производитель должен отвечать.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#4
Открою вам тайну: вне зависимости от того станете ли вы требовать от бм алименты или не будете, он все равно сохранит право требовать их с вашего ребёнка, если будет нуждаться в поддержке в старости. Поэтому какой смысл трепать нервы себе сейчас? Взыскивайте, живите спокойно с осознанием того что отец вашего ребёнка обязан его содержать точно так же как и вы
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#5
16 Фев 2010
1,697
4
38
#7
Водолейка,если не ошибаюсь то при повторной подаче ему еще и долг влепят за неуплату алиментов с момента отзыва
если только он не предоставит подтверждения что помогал финансово