Введите клавишу управления блокировкой сети

25 Дек 2009
3,074
0
36
#2
А что перед этим было? С чего началось? Ни с того ни с сего не бывает.....
 
#3
А что перед этим было? С чего началось? Ни с того ни с сего не бывает.....
активировал в банкомате на свой номер телефона программу бонус. вряд ли здесь есть связь

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

теперь телефон превратился в ненужный девайс((( достал старый проверенный нокиа
 
#5
Гофер, спасибо за помощь. А есть варианты оставить все как есть? Так долго ставили навигационные программы, хотелось оставить.
 
#7
Достать этот код к примеру.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Визави, резервную копию делал?
Все делал друг в Москве, я в этом не шарю. Копия есть, но до обновления операционной, т.е. без навигации.. с 2.8 до 4 с чем то обновил. Не мог привыкнуть к ней до последнего момента.

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

Как делать копию сейчас - не знаю. Может под холодное чешское пивко получится?:drinks:
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#8
Визави, глянь тут

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Может под холодное чешское пивко получится?:drinks:
я бы с удовольствием... но не получится, времени не хватает
 
#11
[/COLOR]Dipnux, нет, не сделал. Пытался прогами анлочными, не вышло. Позвонил в сервисный центр самсунга, сказали тел серый, заточен под операторов другой страны, везите нам в Москву, перепрошьем. Теперь лежит как кирпич. Надпись выдает на русском.
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#12
Визави, дак может стоит сначало местным чинителям показать, чоу в Москву то сразу... сделают резервное копирование да и прошьют мозги! Ну или хотя б скажут что да.. надо по любому в офф сервис!
 
#13
Valenok, если бы знал местных чинителей, кто владеет, кому можно доверить. Начитался в нете, что перепрошивка кустарная может вообще угробить телефон.