Весенний вечер в любимой кафешке!

1 Окт 2010
120
0
16
#1
4 марта в 19:00 на сцене Концертного зала пройдет самый необычный проект весны - спектакль из песен «За столиком в любимой кафешке» с участием звёзд театра и кино Татьяны Абрамовой, Юрия Беляева, Валерия Яременко, Ольги Хохловой, Игоря Письменного. В программе также примут участие популярные исполнители Любаша и Роман Кошкаров.
Уже от самого названия постановки веет теплом и уютом. Этот спектакль станет настоящим подарком в холодную пору, подарит радостные и незабываемые эмоции. Его необычная форма – диалоги героев с музыкальными номерами – позволит насладиться содержанием в полной мере.
В основу спектакля легли музыкальные композиции, написанные известным автором и исполнительницей Татьяной Залужной. Многим любителям эстрады она прекрасно знакома по творческому псевдониму Любаша. Создав успешный сольный музыкальный проект, певица, в то же время успела получить известность и популярность среди ведущих российских исполнителей как талантливый композитор и автор текстов.
Вот уже десять лет подряд зрители наслаждаются дущевными, романтичными хитами автора: «Кафешка», «Я буду твоим плащом», «Перелетная птица» «Изучай меня по звездам», «Любовь не трали-вали»,
«У друзей нет выходных» и многими-многими другими. Все, кто придет на спектакль, получат уникальную возможность услышать исполнение этих музыкальных композиций в новых интерпретациях. Всё действие тесно связано с тематикой представленных песен. В постановке затрагиваются темы любви, дружбы, отношения отцов и детей.


Возрастной ценз: 6+
Продолжительность: 2 часа
Цена: 1000,1500,1800 рублей


Телефон для кассы : (34922) 3-85-56, 3-85-69
 

Вложения

Последнее редактирование: