Видеокодеки для MAC

11 Апр 2012
1,180
0
36
#41
Lassnir, ну тогда если вы можете позволить себе столько оборудования не самой дешовой фирмы, зачем сетовать на ПО стоимостью 10$. Честно не понимаю :)
просто жаба душит

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

Lassnir, подскажи по iVI плиз. как быстро конвертит (объём/время)? как сильно нагружает проц? ну и вообще общие впечатления...удобство/настройки и т.д.
Да поставил только что. У меня проводная сетка, к которой два наса подключены. ТаймКапсула и ещё какой-то непомню имени. Эту прогу натравил на один нас. Чтоб она его постоянно мониторила и конвертила на другой для AppleTV. Файлосов там чуть более, чем дохрена. Прога стала крутить "цветочек" в левом нижнем углу. Сканирует и пишет на экране что нашла. Как конвертит, сколько времени, насколько правильно - я пока не могу сказать. Но выглядит эта прога как-то подозрительно. Посмотрю, что дальше будет.

Я пока не могу справится с такой темой. ATV3 требует домашнюю медиатеку. Я её запускаю под определённым юзером на MACmini. Всё пучком (почти) пока не перегрузишь комп. Если после перегрузки не залогинить этого юзера и не запустить тунца, то никаких кин и музляков ATV не находит.

И ещё злит, что если два компа с одним юзером в сети, то ATV показывает две медиатеки. И не понятно где чья - ведь они одинаковы. При этом бывает ноут выключишь - и тут же вой пупсиков - мультики, мультики!
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#42
Lassnir, отпиши потом как прога отрабатывает.
а с АТВ я тебе ничего подсказать не смогу, нет у меня такого девайса. Собственно и нет его, т.к. я эти проблемы предвидел. Конвертация видео меня интересует по другим причинам
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#43
Lassnir, отпиши потом как прога отрабатывает.
а с АТВ я тебе ничего подсказать не смогу, нет у меня такого девайса. Собственно и нет его, т.к. я эти проблемы предвидел. Конвертация видео меня интересует по другим причинам
Я всё из Яблочного ассортимента взял, чтоб понять, как это работает. Концепции у них специфичные.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#46
Не соглашусь, так было лет пять назад. Сейчас нет ничего сложного собрать комп на который встанет Макось без проблем и будет работать в нативном режиме. Так что если и сравнивать хакинтош то только с резиновой женщиной :) секс есть наслаждения нету.
С настоящим маком все наоборот. Наслаждение есть, а секса нету!


Берегите электроэнергию - выключайте CapsLock
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#48
Lassnir, отпиши потом как прога отрабатывает.
а с АТВ я тебе ничего подсказать не смогу, нет у меня такого девайса. Собственно и нет его, т.к. я эти проблемы предвидел. Конвертация видео меня интересует по другим причинам
Жопа с этой прогой. Висит и ничо не понятно, что делает.

Посмотреть вложение 75264