Влажность риса повысили

Увлажнили. Что дальше?


  • Всего проголосовало
    14
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#2
Я вчера заказывала роллы.Мне понравилось, рис сухим не показался, и влажным тоже)))Только филадельфия слишком крупная, лучше бы её на 8 кусочков порезать.Ну и конечно, огорчает то, что доставка платная.
 
#3
Я вчера заказывала роллы.Мне понравилось, рис сухим не показался, и влажным тоже)))Только филадельфия слишком крупная, лучше бы её на 8 кусочков порезать.Ну и конечно, огорчает то, что доставка платная.
поменяли прибор отопления на кухне и увлажнитель установили. пока нормально получается.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
Что-то нет темки для отзывов, ну напишу тут. В первый раз заказывала все очень понравилось, очень вкусно и качественно сделано. В этот раз заказала знакомую всем филадельфию, внешний вид опять не разочаровал, но филадельфия оказалась безвкусная, рыбка как-будто не досоленая, остальные же ролы очень вкусные. Соевого соуса мало кладете :-( На порцию по пакетику получается, а в пакетике две капли. Еще бы один хотя бы не помешал (мокаю рол на треть). Ну а имбирь совсем зажали, на четыре порции два малюсеньких корекса грамм по 10.
 
#9
Что-то нет темки для отзывов, ну напишу тут. В первый раз заказывала все очень понравилось, очень вкусно и качественно сделано. В этот раз заказала знакомую всем филадельфию, внешний вид опять не разочаровал, но филадельфия оказалась безвкусная, рыбка как-будто не досоленая, остальные же ролы очень вкусные. Соевого соуса мало кладете :-( На порцию по пакетику получается, а в пакетике две капли. Еще бы один хотя бы не помешал (мокаю рол на треть). Ну а имбирь совсем зажали, на четыре порции два малюсеньких корекса грамм по 10.
рыбка та же, видать просто соуса маловато. это вот косяк наш однозначный. исправимся. с нас презент. закиньте мне в личку номер телефона, с которого делался заказ. скажу, чтоб подготовили подарок от кухни.

есть табличка по которой мы должны класть приправы к блюдам. там всё нормально расписано по количеству. видать кто-то забыл про неё.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#10
Чиполлино, да на счет имбиря точно, заказали 5 видов ролл, а имбиря ну совсем на один зуб... Васаби так вообще не было, видимо забыли...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#12
Последнее редактирование: