Внешняя красота мужчин

21 Сен 2011
3,100
0
36
ЭлекТРОША, все вопросы в личку... А то тебя тут быстро похоронят !


Да повар я, повар ! Плохой правда, но ничего, давятся, но не увольняют !

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

:aga::girl_crazy::aga:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Я когда-то тоже охотился, но потом поймал свою половинку, и теперь ее не кому не отдам (пока она сама этого не захочет), хоть и люблю, но отпущу, если она этого захочет. Я за счастливую жизнь, а не жизнь (что обо мне подумают, если я так поступлю)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Мне в принципе тоже охотиться не за чем. Всему свое время."Время для объятий и время уклоняться от них..." - Экклесиаст
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
AG-Man, ну как что !? У нас тут так сложилось, что мужчины могут похвалиться своей внешностью или пошутить.

Если красавцы и юмор закончились , тему закрываем.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2011
3,100
0
36
Видела сегодня немолодого мужчину. Рост примерно 190, атлетического телосложения, волос густой седой (седина изумительно смотрелась), брови темные, глаза голубые как небо, ну или как арктический лед, взгляд острый, коротенькая борода темноватая с проседью. ( Даже описать романтически не смогла.) Ну вот не художник я ! Блин, жалко... Такой портрет мог бы получиться.) Короче говоря, впервые увидела, что и в возрасте уже не юном мужчина может так шикарно выглядеть. Намеренно опускаю описание одежды, чтобы некоторые не подозревали что попало.)