Воздуховодный рукав

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
или в простонародье гофра) Нужен сабж, чем меньше тем лучше и нужен короб, что бы это уродство аккуратно спрятать и не уродовать кухню видом гофры)


Хочу фильтры вытяжки усилить хорошим воздуховодом

777, Центальный - мимо ;(
 
16 Фев 2010
281
0
16
#4
или в простонародье гофра) Нужен сабж, чем меньше тем лучше и нужен короб, что бы это уродство аккуратно спрятать и не уродовать кухню видом гофры)


Хочу фильтры вытяжки усилить хорошим воздуховодом

777, Центальный - мимо ;(
Тоже была проблема, объехали все, и даже Лапти. Гофра есть на 90 в Лагуне. А мы воздуховод сделали из гипсокартона плоский и вид не портит.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Нарисованная утра, я взял встроенную с двумя фильтрами и вот думаю усилить их воздуховодом.


ЗЫ: Ты хотела кухню посмотреть, я вконтактике фоточки выложил, тут не буду
 
#9
Atlantias, узнай кто летит в Салехард - куплю тебе, передам. Люминька 110/3000 мм стоит рублей 150. 3 метра это в "распущенном" состоянии
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
Bedman, это сам рукав? а короб под него найти сможешь? Там у вас так-то глазастенький есть, когда он обратно я хз)
 
#11
Atlantias, аська

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Нарисованная утра, для отточных вытяжек и устанавливается воздуховод в вентиляцию, чтобы не по кухне вам гарь гонать, а в вентиляцию))) это старые "вытяжки" просто наверх воздух гнали от плиты.

Делать короб из гипсокартона можно, но желательно из влагостойкого и прошивать швы дополнительно герметиком, чтобы запах не просачивался (рекомендация), а лучше делать короб из гипсокартона, а за него уже прятать воздуховод пластиковый или алюминевый с герметичными стыками.