Вопросы полового воспитания.

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#2
Сыну-12 лет, ничего не объясняли, но он сам уже знает откуда-то много...будут вопросы-получит ответ, а так чтоб насильно, то считаю не надо...может не та подача будет, и он еще не правильно поймет...я вот убегала от родителей когда они хотели мне что-то рассказать... :roll:
 
#5
Я дочери также книгу всучила. Чета как-то неудобно мне с ней с глазу на глаз про секс вещать, да и так она уже все знает. Про женские штучки - это пожалуйста.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#6
у каждого возраста своё восприятие, что можно знать десятилетнему, того пятилетнему не говорят.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#9
Гм, а я вообще всё сам познавал. Но речь-то о детях, о том как вы поступать будете.
Олегич, когда к твоей доче кто то подойдет и увидит ПАПУ.:ROFL: Я свою тренирую на "УБОЙ" Шаг влево, попытка к бегству. Она так бьет мужика свалит. Синяки остаются. Врежет, мало не покажентся. Зато перестала бояться ударить взрослого.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#10
Она так бьет мужика свалит. Синяки остаются. Врежет, мало не покажентся. Зато перестала бояться ударить взрослого.
чего-то я не поняла....за знание бить нужно, т.е. если кто-то попытается вашему ребенку открыть глаза на взрослый мир - то в лучшем случае пиплюлей отгребет?
 
#13
чего-то я не поняла....за знание бить нужно, т.е. если кто-то попытается вашему ребенку открыть глаза на взрослый мир - то в лучшем случае пиплюлей отгребет?
Знаете, моя знает, что если кто то "пристовать" будет. Звать на помощь и иииии самое главное не бояться. И бить. Знаете ребенок в 8 лет женского пола оооооооочень может ударить. Сам проверил. Синяки остались:-(

А глаза и мы сами откроем.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#14
тут книжка ходила кажется чешская "откуда берутся дети" картинки простые и понятные - я просто оставил ее на виду когда детям было в районе 5 лет и все вопросы кончились
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#15
Знаете, моя знает, что если кто то "пристовать" будет. Звать на помощь и иииии самое главное не бояться. И бить. Знаете ребенок в 8 лет женского пола оооооооочень может ударить. Сам проверил. Синяки остались:-(

А глаза и мы сами откроем.
Да вообще о чем разговор?! По моему речь шла о том как до ребенка следует донести сексуальное развитие. Причем тут бить, не бить....? Никто не говорил о приставаниях или насилии..."смешались вместе кони-люди":%) бред какой-то....