Все о PES 2011

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#22
перенастраевоемое то перенастраеваемое (чуть пальцы не сломал)... там фишка в другом (пишу про буку свою..). В управлении он тебе показывает толькогейм пад.. я пошел дальше залез в сам сетап через папки и начал от туда настраивать... короч ща попробую паказать.....
а как узнать какая кнопка удар а какая пасс на геймпаде?? остается загадкой..
 
Последнее редактирование:
#23
Valenok, методом тыка. я себе так подбирал оптимальное управление. настраивал - играл, не нравилось значение кнопки - перенастраивал.. ну и т.д. с каждой кнопкой, правда на пес :), зато теперь все устраивает
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#25
Jaguar, дак я про тоже написал еще в самом начале темы что через черную дыру у них все в ФИФЕ одно понравилось когда ты с мячиком и перед тобой вратарь только вот за это им +... Фсе остальное как было 4 года назад так и осталось....
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#26
Valenok, Вы наверное никогда не играли в Xbox потому что значение кнопок это управление из Xboxa. Тем кто играл, очень легко настраивать. Лично я с 1 раза настроил себе управление и играю не парюсь.
Что касается разницы между Фифой и Песом. Раньше да Пес был лучше. Но на данный момент можете почитать кто что думает о этих 2-х играх. Многие кто всю жизнь играли в ПЕС увидев Фифу 11 перешли на нее.
 
#27
ХЕЛП!!!

кто пытался обновляться с самой игры? патчи там и т.д.
у меня скачивается, но потом пишет что-то типо поврежден и выдает какую то ошибку! че делать?

---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------

отдельно патчи скачивать - накладно, да они и действуют они по принципу - начинай играть заново, они и будут работать (к примеру в режиме "стань легендой")