Встреча 05.11.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#21
:hz:С блока тока вышел в бане был по полной, смотрите и наслаждайтесь это только часть фоток весь компромат в личку..:oops:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
#24
Никкккого не знаю... Проезжал мимо Романтиков 5 числа.. Видел ребят и девчат.. Но по работе спешил.. думал. на обратном пути заеду и просто поздороваюсь... Типа - кто есть кто.... Но обратно ехал - уже никого не было.. Жаль.. Просто я постарше и с вами как то неудобно тусоваться... Но познакомиться хочется...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
Serege, нам старичкам надо свой гаражик организовывать ))))))))) туда нас уже не зовут
 
#26
Serege, нам старичкам надо свой гаражик организовывать ))))))))) туда нас уже не зовут
М-да....... и не говори..... Как то вроде в шутку сказал племянник... фразой названия фильма.. "старикам здесь не место"..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
абсолютно не грустно, на то она и молодежь, чтоб встречаться. Лица все такие приятные.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#29
Serege, нам старичкам надо свой гаражик организовывать ))))))))) туда нас уже не зовут
Гараж с вывеской "Приют Автолюбителей, кому <-ЗА-20ть-> " ? :) лично мне "на днях" буит 35... млин... :cry:
Ваще-то, мы никого не неприглашали :) Были и совсем "новые" люди, типа соседа с фото, единственного, где есть подпись, хотя она и не имеет конкретного отношения с однониковым форумчанином :)

2Serege - зря, кстати, про возраст... насколько я помню, мы немного пообщались как-то по поводу видеомагнитофона (если не путаю, канешна)... по-моему, не было бы никаких проблем в общении - все было довольно просто!
 
Последнее редактирование:
#33
Keeper,Спасибо за фоты :) За патрика ЗАЧЕТ:ROFL::ROFL::ROFL::good::good::good: ржунимагу....
Рыдал увидев "Патрика"...

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

М-да....... и не говори..... Как то вроде в шутку сказал племянник... фразой названия фильма.. "старикам здесь не место"..
Непральный подход...Я вот себя не считаю стариком, хотя вот-вот 38 - летие буду отмечать...
К тому же, нас объединяют автомобили, а значит возрастной ценз от 18-ти:\"\":
ЗЫ Фильм замечательный:good:
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#37
С Вас со всех по арарату и по бочке бензина... поделюсь с dmkiss... щас истчо, млин, за мангал счет выставлю с паролем, прст... развели мудиотизм... тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.