Выбираем компьютер по деньгам

#21
Крастя, опечатался, я имел ввиду i5-2400. Хотите сказать, что производительность в играх в связке Radeon HD 6770+SSD будет лучше чем Radeon HD 6870 без SSD?))

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Я к тому, что при бюджете в 25 тыщ р, лучше взять более производительную видеокарту, чем ssd.
ну как минимум автор статьи, человек профессиональный игрок, и работающий в магазине электроники топ консультантом по железу, считает иначе :)
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#22
Можно и лучше было собрать работай он в магазине электроники, по опыту использования скажу samsung у меня сыпались, остановил выбор на WD всё зависит от аппетитов кому какой, на любой вкус есть у них в прочем и у остальных тоже.
А 6770 для линейки будет в самый раз, как и ssd (зная как погружается гиран когда там сотнями сидят ) именно из название топика и делался упор на комп "Собираем компа для La2"
 
#23
Можно и лучше было собрать работай он в магазине электроники, по опыту использования скажу samsung у меня сыпались, остановил выбор на WD всё зависит от аппетитов кому какой, на любой вкус есть у них в прочем и у остальных тоже.
А 6770 для линейки будет в самый раз, как и ssd (зная как погружается гиран когда там сотнями сидят ) именно из название топика и делался упор на комп "Собираем компа для La2"
да по хардам то ваще выбирай любой, стоят одинаково. по поводу ссд, я смотрю на нынешние игры. с их прогрузами по ходу игры, и меня печалят затыки во время игры, а видео у меня я не скажу что прям супер, 8800гт 1гб, и пока что видел только одну игру которая тормозила на максимуме, это метро.... а вот дисковое пространство тормозит везде, почти во всех новых играх....
 
#24
почитал опять обьявы о продажах компов, пал в депрессию снова, откуда вылезли эти люди все........... квады продают по цене i5-i7..........................
темке ап, ожидаю обновление статьи автора..