Выбор ноутбука

3 Ноя 2009
919
0
16
15
#21
Поддерживаю твоё мнение.
Однако простые "смертные" этого не понимают, что проще купить настольный который и дешевле и лучше в плане железа.

SONY, Lenovo, Dell оч.качественные сборки. Однако у матушки моей славно и ежедневно вот уже 6й год трудится ACER. В общем, хозяину топика (если он что-то присмотрел) проще выдать то что он присмотрел, а там уже и советовать можно будет из того что пригляделось.

какой то упёртый попался Acer :hz: его на верно заждались на небесах :Search:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#22
kron, давайте не отступать от темы. Если пишете, то пишите своё мнение второй позицией от основного ответа по теме.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
Небесная, ну как бэ... во всех есть и то и другое.... я вот не пойму вам надо бук или вам надо и бук и комп и моноблок?! И может стоит одну тему закрыть?! ))))
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#27
Небесная, ну как бэ... во всех есть и то и другое.... я вот не пойму вам надо бук или вам надо и бук и комп и моноблок?! И может стоит одну тему закрыть?! ))))
мне нужны все три экземпляря только решить не могу стоит ли вообще заморачиваться на моноблок или лучше обычный а ноут нужен для мобильности, интернета в любом месте
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#28
http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-MSI-GX640-i5447LW7P.49985.0.html пользую модельку на подобие той что по ссылке MSI GX640-204 ,живет с конца ноября 2010 года. Всем доволен за исключением того что достаточно горячим воздухом дует во время работы с тяжелыми приложениями)) И еще клавиша CNTRL (левая) не удобно расположена (для игры). 2 года гарантии, при работе от батарее с включенной максимальной яркостью экрана и сильной загрузкой процессора держится ноут около часа. Из последнего прошел battlefield 3 настройки стояли на высоких (не ультра), бегало все без тормозов.
 
Последнее редактирование: