Выбор смарфона андройд на две симки.

1 Мар 2013
13
0
1
37
#1
Выбираю из нескольких моделей:

Highscreen Blast
Fly IQ443

Какая на ваш взгляд лучшая моделька?
 
Последнее редактирование:
17 Мар 2013
20
0
1
#3
У флая уже поддержка хуже, никогда бы не подумал такое, что так будет, но факт есть факт.

У брата есть Highscreen Blast , так вот буквально вот вот пришло обновление, притом не то что выложили для скачки, а по крутому, через инет по WIFI. Телефон хороший, на Qualcomm MSM8225, такой процессор много у кого стоит, но у Highscreen они дешевле. В остальном тот же HTC Desire SV, только у HTC дисплей даже хуже.
 
1 Мар 2013
13
0
1
37
#4
у меня GTR. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9025&hid=91491
Пока всем доволен, но он реально большой, так и ношу без чехла, подобрать не смог.

По дефолту стоял ICS, ща глянул, вышло обновление до JB 4.1, качаю уже
А на экран наклейку не клеили? Как быть с экраном просто, даже не знаю.

В общем сделал выбор в пользу Highscreen Blast и ни разу не жалею. Понравился экран, здоровенный и красочный. В работе -глюков не ловил.

Обновление у меня тоже пришло какое-то, но я боюсь ставить. Или напрасно?
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#5
Dmitry Volostnov, наклейку приклеил, но криво, поэтому отодрал и больше ничего не клею. Смысла нет, стоит стекло минеральное, поцарапать его ключами или еще чем - нереально. Да и смарт у меня максимум на год, полтора, чего его беречь.
Обновление пришло скорее всего до 4.1 или 4.2, ставить надо, только имейте в виду, что трафик будет большой, порядка 250 мб, поэтому лучше присосаться к вайфаю, а не обновлять через 3G-GPRS