Вывоз ЖБО.

14 Май 2010
331
0
16
#1
Итак, кто из "домовладельцев" как откачивает септик? Пользуетесь услугами знакомых водителей? Или договор с организациями?
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#2
Forever, если септик большой,то лучше договариваться с водителями, у родителей емкость 3,5 куба, заключен договор на откачку, дешевле выходит чем водилу напрягать
 
14 Май 2010
331
0
16
#3
Forever, если септик большой,то лучше договариваться с водителями, у родителей емкость 3,5 куба, заключен договор на откачку, дешевле выходит чем водилу напрягать
септик небольшой. а с какой конторой заключен договор? можно узнать подробности, типа: сколько стоит куб, как приезжают: по графику или по звонку, работают ли в выходные?
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#4
приезжают по звонку, работают в выходные, договор заключен с Салехардремстрой, куб незнаю сколько стоит у родителей нужно спросить, около 70-90 руб., если есть льготники, то дешевле
 
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#5
септик 5 кубов, договор с салехардремстрой, заявки принимают только в рабочие дни и в рабочее время, откачивают как правило через сутки после приема заявки по телефону. Работают в этом направлении также Ямалглобал и еще какието частники.
 
14 Май 2010
331
0
16
#6
септик 5 кубов, договор с салехардремстрой, заявки принимают только в рабочие дни и в рабочее время, откачивают как правило через сутки после приема заявки по телефону. Работают в этом направлении также Ямалглобал и еще какието частники.
уже съездил в ремстрой, жду звонка, чтобы подписать договор. а глобал - странная контора, дали рекламу в газете, я всю неделю звонил - никто не ответил по телефону. только диспетчерская, а они этот вопрос не решают:)
 
25 Окт 2009
125
0
16
Салехард
#7
уже съездил в ремстрой, жду звонка, чтобы подписать договор. а глобал - странная контора, дали рекламу в газете, я всю неделю звонил - никто не ответил по телефону. только диспетчерская, а они этот вопрос не решают:)
Общалась на днях с Глобалом - тоже странное впечатление. Зато есть куча телефонов теперь, может кому пригодится: 48899 - диспетчерская, туда звонить если нужно откачать или вывезти мусор и уже заключен договор, 49495 - приемная, соединяют с юристом, который заключает договора на ТБО, ЖБО, 4-94-90 - бухгалтерия, вообще ничего не знают. 49193 - гендир, его телефон дают в приемной, и он единственный кто может сказать что то конкретное (стоимости, и какие нада документы, и т.п.) и ответить на вопросы.
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
#8
Салехардремстрой, заключила договор, проплатила около 1000 рублей. Откачивают по звонку в течении суток (пару раз было чуть дольше). куб стоит 50 руб. у меня септик 4 куба.
 
14 Май 2010
331
0
16
#9
Салехардремстрой, заключила договор, проплатила около 1000 рублей. Откачивают по звонку в течении суток (пару раз было чуть дольше). куб стоит 50 руб. у меня септик 4 куба.
А сколько ждали пока заключили договор? Я написал им заявление, жду полторы недели пока позвонят, чтобы заключить договор.
 
9 Авг 2012
92
0
6
#10
привет ,у меня скептик на 8кубов,заказываю по тел.знакомого! Если занят то другого отправит 500р и в любое время суток
:\"\":
 
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#11
привет ,у меня скептик на 8кубов,заказываю по тел.знакомого! Если занят то другого отправит 500р и в любое время суток
:\"\":
Было ранее у меня так, в один прекрасный момент этот знакомый может пропасть в лютый мороз невзначай и бегай потом по городу ищи чтоб откачали пока септик не замерз.
 
14 Май 2010
331
0
16
#12
Было ранее у меня так, в один прекрасный момент этот знакомый может пропасть в лютый мороз невзначай и бегай потом по городу ищи чтоб откачали пока септик не замерз.
именно из этих же соображений и завёл тему:)