Вынужден второй раз поднять вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#1
Поскольку первый раз на свой вопрос не получил внятного ответа, поднимаю его второй раз.
Мне дали предупреждение 10 баллов, потом предупреждение отменили, а 10 баллов продолжает висеть на моём нике, что позволяет любому защитнику тупых детей, дать мне всего 2 предупреждения, и отправить в бан, чем они уже второй раз и злоупотребляют.
Прошу разобраться с глюком, и удалить эти "зависшие" 10 баллов, дабы в корне пресечь дальнейшие возможные спекуляции и злоупотребления со стороны защитников тупых детей.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#2
А чем вам тупые дети помешали? С таким настроем и столь резкими выражениями, я соглашусь с общим мнением, что вам следует отдохнуть от форума.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#4
А чем вам тупые дети помешали? С таким настроем и столь резкими выражениями, я соглашусь с общим мнением, что вам следует отдохнуть от форума.
Мне они не мешают, а наоборот, поднимают настроение и жизненный тонус своими рассуждениями о вопросах, весьма далёких от их понимания.
P.S. Позвольте плюбопытствовать, чьё конкретно мнение вас уполномочили выразить как "общее"? Вы состоите в ЕР?

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

А тупые дети - это кто? Какое интересное выражение.
Обратитесь за разъяснениями к Уксусу, копирайт на это выражение принадлежит ему ещё со старого дpaxeласа.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#6
Пискарь, глянь в строчку слева внизу этого сообщения.
Нарушения: 0/1 (10)
Это значит, что у меня 0 нарушений, но есть 10 баллов "подвешенного" наказания, которое "подвисло" после удаления твоего предупреждения.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

У меня до сегоднешнего дня было 30 баллов, по совокупности которых я был забанен. Где они есть в моих нарушениях?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
pioneer, с глюком вашим разобрался. Поправил, более такого повторяться не будет. Снятое нарушение для вашего спокойствия удалил. Глюк произошел по вине базы данных и её нещадных тормозов.

З.Ы. вообще то, что такой глюк с вами случился - может говорить о вашем чрезмерном везении! Без шуток. Я до сих пор удивлён что такое произошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.