Выражаю благодарность Мартынюку Владимиру Константиновичу

12 Май 2012
146
1
18
#1
Во время беременности 6 месяц столкнулась с гайморитом,пошла на приём в поликлинику в регистратуре ничего хорошего не сказали,в итоге дошла до приемной главного врача!секретарь проводила в кабинет к заместителю Владимиру Константиновичу,была приятно удивлена,что человек решил мою проблему и разобрался в сложившейся ситуации за 15минут!В итоге меня принял лор и мы с моим малышом довольны!Побольше бы нашей поликлинике таких чутких и внимательных специалистов,которые относятся к пришедшим пациентам с заботой и пониманием!спасибо Вам огромное!!!:angel:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#4
я тоже так сделала, когда меня врач отказалася принимать ввиду оконченного времени приема, (я, кстати, стояла в очереди с остальными пациентами с острой болью) уже ни раз сталкиваясь с ней и даже словесная перепалка была, пошла к глав врачу. Удивило, человек на обеде, сидит в кабинете, пару звонков, еще пару, и все, приняли на Артеева.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
Ивашка, Keeper, я так понял, что вариант отстоять свои права не ваш метод. Вот именно из-за таких людей "гниет" вся система. Боишся постучать в дверь, терпи. А девчонки правильно сделали, пошли и вашим языком "настучали ". Да да да, именно настучали, ибо другого выхода не было, а вы так и стойте у закрытой двери.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#7
[OFF]
Ивашка, Keeper, я так понял, что вариант отстоять свои права не ваш метод. Вот именно из-за таких людей "гниет" вся система. Боишся постучать в дверь, терпи. А девчонки правильно сделали, пошли и вашим языком "настучали ". Да да да, именно настучали, ибо другого выхода не было, а вы так и стойте у закрытой двери.
По сути, так ты какой то бред написал. Всё перевернул. Но я отвечу на твоё утверждение, о том, что система гниет из-за таких как мы с Кипером людей, которые не отстаивают свои права. Система гниёт из-за непотребного отношения к работе отдельно взятых исполнителей, после визита к которым остается только один выход-идти стучать в кабинет к руководителю. Также стоит упомянуть нежелание или неспособность отдельно взятых руководителей наводить порядок железной рукой. Хорошо, что был Мартынюк - доктор, помогал оставленным без должного внимания. Плохо, что был Мартынюк-доктор, который так и не навел идеальный порядок в своей области управления. То есть по факту сейчас аппарат того учреждения, где люди могли правды добиться только через визит к высшему руководителю ещё существует, а тот человек, который мог оказать помощь (исправить косяк подчинённых) уже отсутствует. Плохо получается. Как ни суди.[/OFF]

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

[OFF]
А девчонки правильно сделали
Какие нафик девчёнки? Автор поста одна фигурирует.[/OFF]

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

[OFF]
пошли и вашим языком "настучали "
Каким таким нашим языком, я слово такое не употребляю. Промахнулся ты.[/OFF]