Ростелеком Выражаю признательность Ростелекому и лично Константину Третьяку

5 Фев 2012
5,321
0
36
#1
Ну что господа, сегодня исполнился ровно месяц, когда у меня НИ РАЗУ не было никаких проблем с интернетом, целый месяц в любое время суток я имел возможность комфортно серфить по сайтам, смотреть ютуб, отсылать по почте файлы большого объема, играть в свободное от мирских хлопот время в WoT, с нормальным пингом и без потерь пакетов. Ни обрывов, ни отвалов, просто сказка какая-то. Лично я связываю это с приходом в компанию Константина, приятно видеть, что Ростелеком наконец-то, после многолетней "нашей эпопеи", повернулся к своим пользователям лицом. Спасибо и надеюсь, что так будет и дальше. (Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить :twisted:). Так же спасибо форумчанину с ником Ростелеком за его постоянную помощь нам на данном форуме.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#4
Не, вполне себе обычная, 2000 в месяц + отмена ограничений на лимит скачки, в пятиэтажке в Лабытках.. Вот честно, я не помню столь долгого промежутка времени, чтоб с инетом все было настолько хорошо.
 
#5
Хочу предупредить сразу... пишите, пишите... но стеб будут удаляться!

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

dreddushka, спасибо вам, что вы смогли оценить нашу работу как взрослый человек, а не как ребенок который надеятся, что все проблемы решаются за один миг!
Проблемы есть(у кого их нету), но идет планомерная работа над ними, которая требует время.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#6
Хочу предупредить сразу... пишите, пишите... но стеб будут удаляться!

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

dreddushka, спасибо вам, что вы смогли оценить нашу работу как взрослый человек, а не как ребенок который надеятся, что все проблемы решаются за один миг!
Проблемы есть(у кого их нету), но идет планомерная работа над ними, которая требует время.
ну мою вы решили в течении часа )
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#7
Тоже присоединяюсь к благодарности! ценовая политика надеюсь пойдет на снижение, скорость на повышение, а так все довольно устраивает в настоящий момент
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#8
Тоже присоединяюсь к благодарности! ценовая политика надеюсь пойдет на снижение, скорость на повышение, а так все довольно устраивает в настоящий момент
Пожалуй тоже на сегодняшний день соглашусь. На 4-ке "сидим".