Выставка работ участников проекта "Художник в каждом!"

14 Май 2013
247
0
16
#1
6 октября 2013 г. в 14.00 в конференц-зале МВК имени И.С. Шемановского состоится награждение участников проекта «Художник в каждом!».
Напомним, 21 сентября 2013 г. в Центре молодежных технологий (г. Салехард) стартовал проект «Художник в каждом!». По итогам любительских занятий живописью был проведён конкурс творческих работ и независимым народным жюри были выбраны наиболее впечатляющие работы, отмечены интересные решения и эффектные детали. Стоит отметить, что ребята рисовали картины впервые, тем более маслом, а некоторые из них вообще впервые в жизни рисовали.
14 работ художников-любителей, принявших участие в мастер-классе, будут переданы в фонд помощи детям-инвалидам ЯНАО «Ямине» для проведения благотворительного аукциона.
Выставка по итогам мастер-класса «Художник в каждом!» проходит с 4 по 12 октября в МВК имени И.С. Шемановского в холле административного здания (второй этаж).
 
14 Май 2013
247
0
16
#2
6 октября 2013 г. в конференц-зале МВК имени И.С. Шемановского состоялось награждение участников проекта «Художник в каждом!». Подарком и благодарностью от МВК имени И.С. Шемановского была отмечена Светлана Зиннурова.
Директор ГБУ «МВК» Сергей Ефимович Гришин, поблагодарил участницу за вдохновение и гармонию красок, отметив: «Быть творческим человеком в нашем, пропитанном практицизмом времени, очень сложно. Но «Истинный Художник» всегда сохраняет умение видеть прекрасное. Видеть и дарить нам, всем вместе и каждому в отдельности, яркость красок и вкус к жизни. Без творческих людей мир станет монохромным, а люди окончательно огрубеют сердцами».