Лабытнанги В Лабытнангах назначили начальника ОВД с предысторией.

22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#26
Никого не волнует что проводятся профилактические мероприятия, все ровно отчетность и статистический анализ есть и будет похоже всегда.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#28
согласна. но с другой стороны не придумали других оценок работы. и по моему мнению не придумать их. поэтому живем так.
А не судьба посмотреть, почитать, как в других странах все-таки "придумали"? И численность полиции гораздо меньше на душу населения, и толку больше, и коррупции меньше..
 

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
#29
похоже, из нашего города решили сделать штрафбат
Ну а что, пора перевоспитать некоторых . Проверить родственников чиновников и замов на предмет бизнесса и муниципальных заказов. Типа Лабытнангский ютный дом .
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#31
А не судьба посмотреть, почитать, как в других странах все-таки "придумали"? И численность полиции гораздо меньше на душу населения, и толку больше, и коррупции меньше..
Так и у нас из-за этого сделали реформу......только через одно место сделали....:(
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#34
А потом, мамик меня спрашивает о внуках. Мамуличка, детей не будет, по одной простой причине. Я не хочу, чтобы мои дети, хоть как то касались этой жизни и этих уродов.
 
Последнее редактирование:
13 Фев 2013
86
0
6
#35
Имя нового руководителя в присутствии личного состава лабытнангской полиции, главы администрации города Олега Черевко и прокурора города Михаила Кобычева назвал начальник Управления министерства внутренних дел России по Ямало-Ненецкому автономному округу Дмитрий Сергеев.
В их полку прибыло... Сейчас с новой силой начнут раскручивать старые и новые заказные дела.
Мало коррупционных дел? Уважаемый Припаньковский, сразу, с ходу так сказать обратите внимание на свое "окружение"! Минимум несколько коррупционных дел можно запустить в работу!
 
29 Мар 2013
61
0
6
#36
Уважаемый Припаньковский, сразу, с ходу так сказать обратите внимание на свое "окружение"! Минимум несколько коррупционных дел можно запустить в работу!
а начинать можете с нашего доблестного главы!