В гостях у сказки

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#1
Посмотришь передачи ОГТРК "Ямал-Регион" и складывается впечатление, что попал в детство в программу с т.Валей "В гостях у сказки"! Ну всё у нас хорошо, всё развивается, людям всё нравиться и чиновники у нас замечательные. Почему нет обратной стороны медали, где не всё хорошо (не путать с криминальными сводками), как люди не живут, а выживают, про зарплаты чиновников из местной администрации, почему этого нет?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#3
Потому что ОГТРК "Ямал-Регион" карманное.........

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

не все проблемы, но все-таки показывают.
Что можно показывать...только что можно....
 
#4
а что за ЦОК?

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

действительно сейчас всё ТВ карманное, не дают главные редакторы, а уж тем более директоры говорить о реальной ситуации. ну почему средства в 15 000 000 000 для помощи Украины есть и сразу. А почему до сих пор жители Амурской области и дальневосточного края не знают как вылезти из той природной разрухи? почему никто не прислал самолетов с МЧС (да это по нашему, там по другому называют ) никто, весь мир не помог!!! Украинцы я не против вас, но много напрашивается вопросов.
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#6
а что за ЦОК?

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

действительно сейчас всё ТВ карманное, не дают главные редакторы, а уж тем более директоры говорить о реальной ситуации. ну почему средства в 15 000 000 000 для помощи Украины есть и сразу. А почему до сих пор жители Амурской области и дальневосточного края не знают как вылезти из той природной разрухи? почему никто не прислал самолетов с МЧС (да это по нашему, там по другому называют ) никто, весь мир не помог!!! Украинцы я не против вас, но много напрашивается вопросов.
ЦОК - центр общественного контроля.

Украине деньги выделяют потому что они могут совсем уйти из-под влияния России, поэтому нужно их задобрить, а Амурская область никуда не денется.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#7
Я вообще тащусь от наших местных передач, как у нас тут все с вами афигительно все так хорошо, проблемы, что вы ни каких проблем. В Богдаде все спокойно!!!