Где заменить моторчик отопителя салона?

3 Мар 2015
67
0
6
#1
Умирает моторчик салонной печки. Щас буду заказывать новый. Где производят его замену?
 
3 Мар 2015
67
0
6
#4
Как вы это определили?

Отправлено с Indigo используя приложение Drahelas.Ru
С неделю в автомобиле слышалось какое-то шуршание ( типа капли дождя или крупка снежная бьет по обшивке), потом сажусь в машину- печка вообще не включилась, никак. Пошандарахали кулаками возле бардачка, в предполагаемом месте расположения печки- включилась, видать что-то где-то залипло-прилипло. Пока работает, но хочу подстраховаться, чтоб детали были сразу. А что вы думаете?
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#5
С неделю в автомобиле слышалось какое-то шуршание ( типа капли дождя или крупка снежная бьет по обшивке), потом сажусь в машину- печка вообще не включилась, никак. Пошандарахали кулаками возле бардачка, в предполагаемом месте расположения печки- включилась, видать что-то где-то залипло-прилипло. Пока работает, но хочу подстраховаться, чтоб детали были сразу. А что вы думаете?
Все верно моторчик на замену. Что за авто?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#6
С неделю в автомобиле слышалось какое-то шуршание ( типа капли дождя или крупка снежная бьет по обшивке), потом сажусь в машину- печка вообще не включилась, никак. Пошандарахали кулаками возле бардачка, в предполагаемом месте расположения печки- включилась, видать что-то где-то залипло-прилипло. Пока работает, но хочу подстраховаться, чтоб детали были сразу. А что вы думаете?
Вскрытие покажет,но скорее всего так и есть (сам летом менял у себя на авто).А марка машины какая?

Отправлено с Indigo используя приложение Drahelas.Ru
 
#7
С неделю в автомобиле слышалось какое-то шуршание ( типа капли дождя или крупка снежная бьет по обшивке), потом сажусь в машину- печка вообще не включилась, никак. Пошандарахали кулаками возле бардачка, в предполагаемом месте расположения печки- включилась, видать что-то где-то залипло-прилипло. Пока работает, но хочу подстраховаться, чтоб детали были сразу. А что вы думаете?
У меня на Паджеро так было.. поехали семьей в Октябрьский.. вроде все нормально.. печка работала.. когда выезжать настало время - двигатель завелся, а моторчик не включился.. никакие манипуляции не помогла.. немного жутковато... как же в холодной машине то ехать до Салехарда.. а потом сам по себе включился.. заработал.. доехали.. потом еще пару раз сам отключался и включался. Знающие люди сказали, что моторчик на замену.. Это он так о себе сигнализирует... Заменил.. в гараже..
 
#10
И что...думаешь не возможно?
В следующий раз на всякий случай посмотри в таком случае на салонный фильтр.
Как то на икс трейле после метели выковыривали его салонный фильтр.. он там в районе ног пассажира.
Был весь во льду и в снегу.
Человек оставил машину на обеде на парковке..