Вопрос Где на форуме раздел обзоров?

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Зачем вам во что то тут верить? Здесь всего лишь форум для общения. Люди тут рассказывают о себе то, что хотят рассказать. Или не рассказывают. Тут приходят общаться. Заполнять свою эмоциональную часть жизни. Вам уже было разъяснено, что тут не тематический форум о хозтоварах. Вам есть чем поделиться? Мы с радостью почитаем ваше мнение о куртках, игрушках и тд, в УЖЕ созданных для этого разделах. Плодить кучу мелких и не интересных большинству форумчан разделов никто не будет. Ибо это нецелесообразно и захламляет и так перенасыщенный темами форум.
 
#22
Они делаются без разграничения по географическому признаку, а у нас все же форум склонен к этому признаку.
Нам общероссийский статус не нужен, мы даже для этого SEO не занимаемся.

Как Вы уже сказали: форум как вики и контент зависит исключительно от пользователей. А кол-во пользователей и их прирост, который можно увидеть внизу страницы, говорит сам насколько качественен или нет наш контент :)
Насколько может быть точна моя оценка, как пользователя, то этот форум самый многолюдный из всех имеющихся в регионе, аналога, действительно, нет. Жалеть других создателей или за Вас радоваться - это уже другой вопрос. главное, чтоб площадка развивалась и пользователи приростали.

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Зачем вам во что то тут верить? Здесь всего лишь форум для общения. Люди тут рассказывают о себе то, что хотят рассказать. Или не рассказывают. Тут приходят общаться. Заполнять свою эмоциональную часть жизни. Вам уже было разъяснено, что тут не тематический форум о хозтоварах. Вам есть чем поделиться? Мы с радостью почитаем ваше мнение о куртках, игрушках и тд, в УЖЕ созданных для этого разделах. Плодить кучу мелких и не интересных большинству форумчан разделов никто не будет. Ибо это нецелесообразно и захламляет и так перенасыщенный темами форум.
Да, эмоциональную составляющую я заметила. Как экстравагантно можно ответить на короткий вопрос на 3х (!!!!) страницах.
Кормить троллей далее мне не угодно.
За сим откланиваюсь! Эмоции выплескивать прошу в другой теме, специально для этого созданной. Логическую цепочку Вам в руки!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Кормить троллей далее мне не угодно.
За сим откланиваюсь! Эмоции выплескивать прошу в другой теме, специально для этого созданной. Логическую цепочку Вам в руки!
вы оправдали мои надежды.
Правда я думала вы на 5 сообщении это скажете.
Как все предсказуемо, если человек не умеет аргументированно доказывать свою точку зрения, он быстро сдувается и начинает упоминать троллей.
Ничего нового. Увы.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#24
Надо правильные настройки форума ставить) У меня например одна не полная страница. И для форума это мало ещё))) Создайте во флейме тему обзора товаров и будет Вам счастье.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#25
#26
Анастасия Климова, этот форум - это уже общий обзор города Салехарда (в основном) :grin:
мы все же с нетерпением ждём от вас обзора

будьте первыми
Спасибо! Обязательно сделаю, хотя от столь горячего приёма желание даже заходить на форум, не то что еще что-то обзорить и чем-то интересным делится, пропало.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#27
Спасибо! Обязательно сделаю, хотя от столь горячего приёма желание даже заходить на форум, не то что еще что-то обзорить и чем-то интересным делится, пропало.
зря вы так, вам просто сказали как тут и что, не более
вот вы же в поисках интересующего товара идете на профильный форум, здесь форум общий, про город, чем вам не обзор, тут много людей были и есть, которые интересуются данным городом, много тут изучают, спрашивают и т.д.
но если я хочу изучить аспекты какого либо товара, то я безусловно ищу тематический форум, где собраны все маньяки, компетентные вдоль и поперёк в данной теме
 
#29
Что за трагедия? Спросила где обзоры - объяснили, что их нет. Никто ведь не просил давать советы по устройству форума... Сама дала совет и сама обиделась, что его не просили и делать так не хотят :sad: Право выбора ведь есть всегда, может вы, девушка, сами создадите форум с обзорами, чем не повод заняться привлекательным для вас делом? ;)